Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Solo ke Madiun

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Nov 2019
<
>
Tidak diketahui
Ju
1
Tidak diketahui
Sa
2
Tidak diketahui
Mi
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Se
5
Tidak diketahui
Ra
6
Tidak diketahui
Ka
7
Tidak diketahui
Ju
8
Tidak diketahui
Sa
9
Tidak diketahui
Mi
10
Tidak diketahui
Se
11
Rp. 88.000
Se
12
Rp. 70.000
Ra
13
Rp. 74.500
Ka
14
Rp. 74.500
Ju
15
Rp. 74.500
Sa
16
Rp. 74.500
Mi
17
Rp. 74.500
Se
18
Rp. 74.500
Se
19
Rp. 74.500
Ra
20
Rp. 74.500
Ka
21
Rp. 74.500
Ju
22
Rp. 74.500
Sa
23
Rp. 74.500
Mi
24
Rp. 74.500
Se
25
Rp. 74.500
Se
26
Rp. 74.500
Ra
27
Rp. 74.500
Ka
28
Rp. 74.500
Ju
29
Rp. 74.500
Sa
30

Rute
Solo ke Madiun

Berangkat
24 Nov

Harga tiket Kereta Api Solo ke Madiun

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Madiun. Harga tiket Kereta Api Solo ke Madiun mulai dari Rp. 55.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Madiun ke Solo

Solo ke Madiun Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Madiun for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Madiun but they are only for local trains.

Stasiun di kota Madiun

Jadwal Kereta Api Solo - Madiun

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bangunkarta 00:03 01:41 1j 38m Solojebres - Caruban
Malabar 00:57 02:26 1j 29m Solobalapan - Madiun
Bima 01:44 03:01 1j 17m Solobalapan - Madiun
Bima 02:01 03:19 1j 18m Solobalapan - Madiun
Mutiara Selatan 02:35 03:50 1j 15m Solobalapan - Madiun
Gajayana 02:55 04:12 1j 17m Solobalapan - Madiun
Gajayana 02:59 04:15 1j 16m Solobalapan - Madiun
Brantas 03:08 05:04 1j 56m Solojebres - Caruban
Turangga 03:14 04:31 1j 17m Solobalapan - Madiun
Kahuripan 03:46 05:46 2j 0m Purwosari - Caruban
Turangga 04:24 05:39 1j 15m Solobalapan - Madiun
Malabar 05:03 06:27 1j 24m Solobalapan - Madiun
Mutiara Selatan 06:38 07:52 1j 14m Solobalapan - Madiun
Sancaka 07:27 08:44 1j 17m Solobalapan - Madiun
Sancaka 07:41 08:57 1j 16m Solobalapan - Madiun
Sri Tanjung 07:55 10:23 2j 28m Purwosari - Caruban
Sri Tanjung 08:14 10:21 2j 7m Purwosari - Caruban
Malioboro Ekspres 08:41 10:10 1j 29m Solobalapan - Madiun
Kahuripan 08:50 10:55 2j 5m Purwosari - Caruban
Malioboro Ekspres 08:52 10:28 1j 36m Solobalapan - Madiun
Logawa 09:51 12:09 2j 18m Purwosari - Caruban
Ranggajati 10:52 12:28 1j 36m Solobalapan - Madiun
Ranggajati 11:11 12:34 1j 23m Solobalapan - Madiun
Pasundan 15:29 18:02 2j 33m Purwosari - Caruban
Argo Wilis 16:51 18:05 1j 14m Solobalapan - Madiun
Argo Wilis 17:22 18:37 1j 15m Solobalapan - Madiun
Pasundan 20:14 22:19 2j 5m Purwosari - Caruban
Singasari 22:33 00:47 2j 14m Purwosari - Caruban
Singasari 22:43 00:50 2j 7m Purwosari - Caruban
Brantas 23:18 01:23 2j 5m Solojebres - Caruban