Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Solo ke Madiun

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Sep 2019
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Tidak diketahui
Mi
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Ra
11
Tidak diketahui
Ka
12
Tidak diketahui
Ju
13
Tidak diketahui
Sa
14
Tidak diketahui
Mi
15
Rp. 83.333
Se
16
Rp. 83.333
Se
17
Rp. 70.000
Ra
18
Rp. 70.000
Ka
19
Rp. 76.666
Ju
20
Rp. 110.000
Sa
21
Rp. 96.666
Mi
22
Rp. 96.666
Se
23
Rp. 96.666
Se
24
Rp. 96.666
Ra
25
Rp. 96.666
Ka
26
Rp. 96.666
Ju
27
Rp. 96.666
Sa
28
Rp. 96.666
Mi
29
Rp. 96.666
Se
30

Rute
Solo ke Madiun

Berangkat
28 Sep

Harga tiket Kereta Api Solo ke Madiun

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Madiun. Harga tiket Kereta Api Solo ke Madiun mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Madiun ke Solo

Solo ke Madiun Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Madiun for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Madiun but they are only for local trains.

Stasiun di kota Madiun

Jadwal Kereta Api Solo - Madiun

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malabar 00:57 02:26 1j 29m Solobalapan - Madiun
Bima 01:44 03:01 1j 17m Solobalapan - Madiun
Mutiara Selatan 02:35 03:50 1j 15m Solobalapan - Madiun
Gajayana 02:55 04:12 1j 17m Solobalapan - Madiun
Brantas 03:08 05:04 1j 56m Solojebres - Caruban
Kahuripan 03:46 05:46 2j 0m Purwosari - Caruban
Turangga 04:24 05:39 1j 15m Solobalapan - Madiun
Sancaka 07:41 08:57 1j 16m Solobalapan - Madiun
Sri Tanjung 07:55 10:23 2j 28m Purwosari - Caruban
Malioboro Ekspres 08:52 10:28 1j 36m Solobalapan - Madiun
Logawa 09:51 12:09 2j 18m Purwosari - Caruban
Ranggajati 10:52 12:28 1j 36m Solobalapan - Madiun
Pasundan 15:29 18:02 2j 33m Purwosari - Caruban
Argo Wilis 16:51 18:05 1j 14m Solobalapan - Madiun
Sancaka 17:35 19:09 1j 34m Solobalapan - Madiun
Malioboro Ekspres 21:42 23:08 1j 26m Solobalapan - Madiun
Singasari 22:33 00:47 2j 14m Purwosari - Caruban