Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Solo ke Purwokerto

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Rp. 70.000
Sa
1
Rp. 115.000
Mi
2
Rp. 100.938
Se
3
Rp. 100.938
Se
4
Rp. 70.000
Ra
5
Rp. 70.000
Ka
6
Rp. 78.438
Ju
7
Rp. 78.438
Sa
8
Rp. 115.000
Mi
9
Rp. 100.938
Se
10
Rp. 100.938
Se
11
Rp. 100.938
Ra
12
Rp. 100.938
Ka
13
Rp. 100.938
Ju
14
Rp. 100.938
Sa
15
Rp. 70.000
Mi
16
Rp. 78.438
Se
17
Rp. 78.438
Se
18
Rp. 78.438
Ra
19
Rp. 70.000
Ka
20
Rp. 78.438
Ju
21
Rp. 78.438
Sa
22
Rp. 115.000
Mi
23
Rp. 100.938
Se
24
Rp. 100.938
Se
25
Rp. 100.938
Ra
26
Rp. 100.938
Ka
27
Rp. 100.938
Ju
28
Rp. 100.938
Sa
29

Rute
Solo ke Purwokerto

Berangkat
8 Feb

Harga tiket Kereta Api Solo ke Purwokerto

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Purwokerto. Harga tiket Kereta Api Solo ke Purwokerto mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Purwokerto ke Solo

Solo ke Purwokerto Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Purwokerto for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Purwokerto but they are only for local trains.

Stasiun di kota Purwokerto

Jadwal Kereta Api Solo - Purwokerto

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Jaka Tingkir 07:00 10:49 3j 49m Purwosari - Purwokerto
Argo Lawu 08:30 11:56 3j 26m Solobalapan - Purwokerto
Singasari 11:40 16:24 4j 44m Purwosari - Purwokerto
Singasari 12:21 16:42 4j 21m Purwosari - Purwokerto
Ranggajati 13:35 17:44 4j 9m Solobalapan - Purwokerto
Bengawan 14:30 19:00 4j 30m Purwosari - Purwokerto
Logawa 15:24 19:40 4j 16m Purwosari - Purwokerto
Logawa 15:28 19:45 4j 17m Purwosari - Purwokerto
Gaya Baru Malam Selatan 15:58 20:02 4j 4m Purwosari - Purwokerto
Senja Utama Solo 17:50 21:28 3j 38m Solobalapan - Purwokerto
Gajayana 19:30 22:52 3j 22m Solobalapan - Purwokerto
Argo Dwipangga 19:45 23:14 3j 29m Solobalapan - Purwokerto
Bengawan 20:30 00:49 4j 19m Purwosari - Purwokerto
Bima 21:01 00:35 3j 34m Solobalapan - Purwokerto