Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Solo ke Purwokerto

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Nov 2019
<
>
Tidak diketahui
Ju
1
Tidak diketahui
Sa
2
Tidak diketahui
Mi
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Se
5
Tidak diketahui
Ra
6
Tidak diketahui
Ka
7
Tidak diketahui
Ju
8
Tidak diketahui
Sa
9
Tidak diketahui
Mi
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Se
12
Tidak diketahui
Ra
13
Tidak diketahui
Ka
14
Rp. 70.000
Ju
15
Rp. 165.000
Sa
16
Rp. 80.000
Mi
17
Rp. 83.750
Se
18
Rp. 83.750
Se
19
Rp. 70.000
Ra
20
Rp. 70.000
Ka
21
Rp. 78.750
Ju
22
Rp. 78.750
Sa
23
Rp. 78.750
Mi
24
Rp. 78.750
Se
25
Rp. 78.750
Se
26
Rp. 70.000
Ra
27
Rp. 78.750
Ka
28
Rp. 78.750
Ju
29
Rp. 78.750
Sa
30

Rute
Solo ke Purwokerto

Berangkat
27 Nov

Harga tiket Kereta Api Solo ke Purwokerto

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Purwokerto. Harga tiket Kereta Api Solo ke Purwokerto mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Purwokerto ke Solo

Solo ke Purwokerto Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Purwokerto for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Purwokerto but they are only for local trains.

Stasiun di kota Purwokerto

Jadwal Kereta Api Solo - Purwokerto

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Lawu 08:00 11:23 3j 23m Solobalapan - Purwokerto
Singasari 11:40 16:24 4j 44m Purwosari - Purwokerto
Ranggajati 13:35 17:46 4j 11m Solobalapan - Purwokerto
Bengawan 14:30 19:00 4j 30m Purwosari - Purwokerto
Logawa 15:28 19:45 4j 17m Purwosari - Purwokerto
Gaya Baru Malam Selatan 16:08 20:13 4j 5m Purwosari - Purwokerto
Senja Utama Solo 17:30 21:32 4j 2m Solobalapan - Purwokerto
Gajayana 19:35 23:12 3j 37m Solobalapan - Purwokerto
Argo Dwipangga 20:00 23:28 3j 28m Solobalapan - Purwokerto
Bima 20:58 00:30 3j 32m Solobalapan - Purwokerto