Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Solo ke Surabaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jan 2018
<
>
Tidak diketahui
Se
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Ra
3
Tidak diketahui
Ka
4
Tidak diketahui
Ju
5
Tidak diketahui
Sa
6
Tidak diketahui
Mi
7
Tidak diketahui
Se
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Ra
10
Tidak diketahui
Ka
11
Tidak diketahui
Ju
12
Tidak diketahui
Sa
13
Tidak diketahui
Mi
14
Tidak diketahui
Se
15
Tidak diketahui
Se
16
Rp. 140.000
Ra
17
Rp. 74.000
Ka
18
Rp. 74.000
Ju
19
Rp. 74.000
Sa
20
Rp. 74.000
Mi
21
Rp. 74.000
Se
22
Rp. 74.000
Se
23
Rp. 78.884
Ra
24
Rp. 135.000
Ka
25
Rp. 74.000
Ju
26
Rp. 74.000
Sa
27
Rp. 78.884
Mi
28
Rp. 74.000
Se
29
Rp. 74.000
Se
30
Rp. 74.000
Ra
31

Rute
Solo ke Surabaya

Berangkat
29 Jan

Harga tiket Kereta Api Solo ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Solo ke Surabaya mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Solo

Solo ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Surabaya but they are only for local trains.

Stasiun di kota Surabaya

Jadwal Kereta Api Solo - Surabaya

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bima 01:44 05:38 3j 54m Solobalapan - Surabaya Gubeng
Mutiara Selatan 02:35 06:24 3j 49m Solobalapan - Surabaya Gubeng
Turangga 04:24 08:14 3j 50m Solobalapan - Surabaya Gubeng
Sancaka 07:41 11:37 3j 56m Solobalapan - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 07:55 13:27 5j 32m Purwosari - Surabaya Gubeng
Logawa 09:51 14:59 5j 8m Purwosari - Surabaya Gubeng
Ranggajati 10:52 15:27 4j 35m Solobalapan - Surabaya Gubeng
Pasundan 15:29 21:42 6j 13m Purwosari - Surabaya Gubeng
Argo Wilis 16:51 20:19 3j 28m Solobalapan - Surabaya Gubeng
Sancaka 17:35 21:55 4j 20m Solobalapan - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 20:26 01:35 5j 9m Purwosari - Surabaya Gubeng
Bangunkarta 23:37 03:30 3j 53m Solojebres - Surabaya Gubeng