Solo ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Solo - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jun 2017
<
>
Rp. 74.000
Ka
1
Rp. 74.000
Ju
2
Rp. 74.000
Sa
3
Rp. 74.000
Mi
4
Rp. 74.000
Se
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Ra
7
Rp. 74.000
Ka
8
Rp. 74.000
Ju
9
Rp. 74.000
Sa
10
Rp. 74.000
Mi
11
Rp. 74.000
Se
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 74.000
Ra
14
Rp. 74.000
Ka
15
Rp. 74.000
Ju
16
Rp. 74.000
Sa
17
Rp. 74.000
Mi
18
Rp. 74.000
Se
19
Rp. 74.000
Se
20
Rp. 74.000
Ra
21
Rp. 74.000
Ka
22
Rp. 74.000
Ju
23
Rp. 74.000
Sa
24
Rp. 74.000
Mi
25
Rp. 74.000
Se
26
Rp. 74.000
Se
27
Rp. 74.000
Ra
28
Rp. 74.000
Ka
29
Rp. 74.000
Ju
30

Rute
Solo ke Yogyakarta

Berangkat
6 Jun

Tiket Kereta Api Solo ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Solo ke Yogyakarta mulai dari Rp. 20.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Solo

Stasiun di kota Solo dan Yogyakarta

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Purwosari
  2. Stasiun Solobalapan
  3. Stasiun Solojebres

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Stasiun Brambanan
  2. Stasiun Lempuyangan
  3. Stasiun Sentolo
  4. Stasiun Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga
    Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung
    Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  4. Pasundan
    Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Mutiara Selatan
    Bandung - Surabaya Gubeng
  6. Malioboro Ekspres
    Tugu - Malang
  7. Malabar
    Bandung - Malang
  8. Logawa
    Purwokerto - Jember
  9. Krakatau
    Madiun - Merak
  10. Klb Joglokerto
    Solobalapan - Purwokerto
  11. Kahuripan
    Kiaracondong - Kediri
  12. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  13. Gajayana
    Gambir - Malang
  14. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  15. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  16. Argo Wilis
    Bandung - Surabaya Gubeng
  17. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  18. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Solo - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malioboro Ekspres 02:40 03:35 0j 55m Solobalapan - Tugu
Malioboro Ekspres 03:03 03:57 0j 54m Solobalapan - Tugu
Klb Joglokerto 06:15 07:15 1j 0m Solobalapan - Tugu
Klb Joglokerto 06:22 07:08 0j 46m Purwosari - Lempuyangan
Argo Lawu 08:00 08:52 0j 52m Solobalapan - Tugu
Argo Wilis 10:30 11:18 0j 48m Solobalapan - Tugu
Krakatau 11:40 12:28 0j 48m Purwosari - Lempuyangan
Pasundan 13:05 13:55 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
Bengawan 14:30 15:20 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
Malioboro Ekspres 14:42 15:35 0j 53m Solobalapan - Tugu
Logawa 15:28 16:17 0j 49m Purwosari - Lempuyangan
Kahuripan 17:15 18:05 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
Senja Utama Solo 17:30 18:26 0j 56m Solobalapan - Tugu
Jaka Tingkir 18:00 18:48 0j 48m Purwosari - Lempuyangan
Sri Tanjung 18:35 19:25 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
Gajayana 19:35 20:22 0j 47m Solobalapan - Tugu
Argo Dwipangga 20:00 20:52 0j 52m Solobalapan - Tugu
Turangga 20:32 21:19 0j 47m Solobalapan - Tugu
Bima 20:58 21:46 0j 48m Solobalapan - Tugu
Malabar 22:35 23:25 0j 50m Solobalapan - Tugu
Malabar 22:36 23:23 0j 47m Solobalapan - Tugu
Mutiara Selatan 23:13 00:00 0j 47m Solobalapan - Tugu
Mutiara Selatan 23:25 00:15 0j 50m Solobalapan - Tugu