Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Des 2019
<
>
Rp. 230.000
Mi
1
Rp. 230.000
Se
2
Rp. 240.000
Se
3
Rp. 210.000
Ra
4
Rp. 220.000
Ka
5
Rp. 220.000
Ju
6
Rp. 220.000
Sa
7
Rp. 220.000
Mi
8
Rp. 220.000
Se
9
Rp. 220.000
Se
10
Rp. 220.000
Ra
11
Rp. 220.000
Ka
12
Rp. 220.000
Ju
13
Rp. 220.000
Sa
14
Rp. 220.000
Mi
15
Rp. 220.000
Se
16
Rp. 220.000
Se
17
Rp. 240.000
Ra
18
Rp. 235.000
Ka
19
Rp. 235.000
Ju
20
Rp. 235.000
Sa
21
Rp. 235.000
Mi
22
Rp. 235.000
Se
23
Rp. 235.000
Se
24
Rp. 235.000
Ra
25
Rp. 235.000
Ka
26
Rp. 235.000
Ju
27
Rp. 235.000
Sa
28
Rp. 235.000
Mi
29
Rp. 235.000
Se
30
Rp. 235.000
Se
31

Rute
Surabaya ke Cirebon

Berangkat
2 Des

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon mulai dari Rp. 98.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Surabaya

Surabaya ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Surabaya - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Bromo Anggrek 08:00 14:17 6j 17m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Ranggajati 09:15 19:52 10j 37m Surabaya Gubeng - Cirebon
Ranggajati 09:20 19:39 10j 19m Surabaya Gubeng - Ciledug
Gaya Baru Malam Selatan 11:30 21:52 10j 22m Surabaya Gubeng - Ciledug
Gaya Baru Malam Selatan 12:00 22:03 10j 3m Surabaya Gubeng - Ciledug
Gaya Baru Malam Selatan 12:09 22:30 10j 21m Wonokromo - Cirebonprujakan
Jayabaya 13:49 22:09 8j 20m Surabaya Gubeng - Cirebonprujakan
Jayabaya 14:01 22:20 8j 19m Surabaya Gubeng - Cirebon
Gaya Baru Malam Selatan 14:07 01:35 11j 28m Surabaya Gubeng - Ciledug
Gumarang 15:30 23:27 7j 57m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Bangunkarta 16:00 01:52 9j 52m Surabaya Gubeng - Cirebon
Harina 16:30 00:06 7j 36m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Bima 17:00 02:34 9j 34m Surabaya Gubeng - Cirebon
Sembrani 17:50 01:12 7j 22m Surabaya Pasar Turi - Cirebon