Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Rp. 210.000
Sa
1
Rp. 227.500
Mi
2
Rp. 210.000
Se
3
Rp. 227.500
Se
4
Rp. 227.500
Ra
5
Rp. 227.500
Ka
6
Rp. 227.500
Ju
7
Rp. 227.500
Sa
8
Rp. 280.000
Mi
9
Rp. 262.500
Se
10
Rp. 262.500
Se
11
Rp. 262.500
Ra
12
Rp. 262.500
Ka
13
Rp. 262.500
Ju
14
Rp. 262.500
Sa
15
Rp. 280.000
Mi
16
Rp. 262.500
Se
17
Rp. 262.500
Se
18
Rp. 262.500
Ra
19
Rp. 262.500
Ka
20
Rp. 262.500
Ju
21
Rp. 262.500
Sa
22
Rp. 262.500
Mi
23
Rp. 262.500
Se
24
Rp. 262.500
Se
25
Rp. 262.500
Ra
26
Rp. 262.500
Ka
27
Rp. 262.500
Ju
28
Rp. 262.500
Sa
29

Rute
Surabaya ke Cirebon

Berangkat
4 Feb

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon mulai dari Rp. 130.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Surabaya

Surabaya ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Surabaya - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Bromo Anggrek 08:30 14:45 6j 15m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Ranggajati 09:20 19:39 10j 19m Surabaya Gubeng - Ciledug
Gaya Baru Malam Selatan 11:30 21:52 10j 22m Surabaya Gubeng - Ciledug
Jayabaya 14:01 22:20 8j 19m Surabaya Gubeng - Cirebon
Jayabaya 14:30 22:20 7j 50m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Gumarang 15:35 23:23 7j 48m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Bangunkarta 16:00 01:46 9j 46m Surabaya Gubeng - Cirebon
Harina 16:50 00:23 7j 33m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Bima 17:00 02:35 9j 35m Surabaya Gubeng - Cirebon
Sembrani 17:30 00:50 7j 20m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Kertajaya 21:05 05:08 8j 3m Surabaya Pasar Turi - Cirebonprujakan