Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Jombang

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Jan 2020
<
>
Tidak diketahui
Ra
1
Tidak diketahui
Ka
2
Tidak diketahui
Ju
3
Tidak diketahui
Sa
4
Tidak diketahui
Mi
5
Tidak diketahui
Se
6
Tidak diketahui
Se
7
Tidak diketahui
Ra
8
Tidak diketahui
Ka
9
Tidak diketahui
Ju
10
Tidak diketahui
Sa
11
Tidak diketahui
Mi
12
Tidak diketahui
Se
13
Tidak diketahui
Se
14
Tidak diketahui
Ra
15
Tidak diketahui
Ka
16
Tidak diketahui
Ju
17
Tidak diketahui
Sa
18
Rp. 88.000
Mi
19
Rp. 88.000
Se
20
Rp. 88.000
Se
21
Rp. 88.000
Ra
22
Rp. 88.000
Ka
23
Rp. 88.000
Ju
24
Rp. 88.000
Sa
25
Rp. 88.000
Mi
26
Rp. 88.000
Se
27
Rp. 88.000
Se
28
Rp. 88.000
Ra
29
Rp. 88.000
Ka
30
Rp. 88.000
Ju
31

Rute
Surabaya ke Jombang

Berangkat
31 Jan

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Jombang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Jombang. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Jombang mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jombang ke Surabaya

Surabaya ke Jombang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Jombang

Stasiun Jombang terletak di Jalan Jenderal Basuki Rachmat No.1, Kelurahan Jombatan, Kecamatan Jombang, Kabupaten Jombang, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan termasuk salah satu stasiun yang ramai pengunjung.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jombang

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Jombang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Jombang but they are only for local trains.

Stasiun di kota Jombang

Jadwal Kereta Api Surabaya - Jombang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Pasundan 04:50 06:19 1j 29m Surabaya Gubeng - Jombang
Argo Wilis 07:00 07:53 0j 53m Surabaya Gubeng - Jombang
Sancaka 07:40 08:42 1j 2m Surabaya Gubeng - Jombang
Ranggajati 09:20 10:23 1j 3m Surabaya Gubeng - Jombang
Logawa 10:30 11:55 1j 25m Surabaya Gubeng - Jombang
Gaya Baru Malam Selatan 11:30 12:44 1j 14m Surabaya Gubeng - Jombang
Sri Tanjung 13:35 14:43 1j 8m Surabaya Gubeng - Jombang
Bangunkarta 16:00 17:01 1j 1m Surabaya Gubeng - Jombang
Turangga 16:30 17:30 1j 0m Surabaya Gubeng - Jombang
Bima 17:00 18:02 1j 2m Surabaya Gubeng - Jombang
Mutiara Selatan 19:35 20:43 1j 8m Surabaya Gubeng - Jombang