Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Madiun

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Jan 2020
<
>
Tidak diketahui
Ra
1
Tidak diketahui
Ka
2
Tidak diketahui
Ju
3
Tidak diketahui
Sa
4
Tidak diketahui
Mi
5
Tidak diketahui
Se
6
Tidak diketahui
Se
7
Tidak diketahui
Ra
8
Tidak diketahui
Ka
9
Tidak diketahui
Ju
10
Tidak diketahui
Sa
11
Tidak diketahui
Mi
12
Tidak diketahui
Se
13
Tidak diketahui
Se
14
Tidak diketahui
Ra
15
Tidak diketahui
Ka
16
Tidak diketahui
Ju
17
Rp. 95.000
Sa
18
Rp. 92.900
Mi
19
Rp. 92.900
Se
20
Rp. 92.900
Se
21
Rp. 88.000
Ra
22
Rp. 89.400
Ka
23
Rp. 95.000
Ju
24
Rp. 88.000
Sa
25
Rp. 89.400
Mi
26
Rp. 88.000
Se
27
Rp. 89.400
Se
28
Rp. 89.400
Ra
29
Rp. 89.400
Ka
30
Rp. 89.400
Ju
31

Rute
Surabaya ke Madiun

Berangkat
30 Jan

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Madiun

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Madiun. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Madiun mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Madiun ke Surabaya

Surabaya ke Madiun Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Madiun for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Madiun but they are only for local trains.

Stasiun di kota Madiun

Jadwal Kereta Api Surabaya - Madiun

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Pasundan 04:50 07:47 2j 57m Surabaya Gubeng - Madiun
Pasundan 05:00 07:31 2j 31m Wonokromo - Caruban
Argo Wilis 07:00 09:08 2j 8m Surabaya Gubeng - Madiun
Sancaka 07:40 10:04 2j 24m Surabaya Gubeng - Madiun
Pasundan 08:10 10:58 2j 48m Surabaya Gubeng - Madiun
Ranggajati 09:20 11:59 2j 39m Surabaya Gubeng - Madiun
Logawa 10:30 13:20 2j 50m Surabaya Gubeng - Caruban
Logawa 10:40 13:36 2j 56m Wonokromo - Madiun
Logawa 10:45 13:32 2j 47m Surabaya Gubeng - Caruban
Gaya Baru Malam Selatan 11:30 13:54 2j 24m Surabaya Gubeng - Caruban
Gaya Baru Malam Selatan 11:40 14:10 2j 30m Wonokromo - Madiun
Sri Tanjung 13:35 16:30 2j 55m Surabaya Gubeng - Madiun
Sri Tanjung 13:45 16:14 2j 29m Wonokromo - Caruban
Bangunkarta 16:00 18:13 2j 13m Surabaya Gubeng - Caruban
Turangga 16:30 18:53 2j 23m Surabaya Gubeng - Madiun
Bima 17:00 19:30 2j 30m Surabaya Gubeng - Madiun
Sancaka 17:25 20:05 2j 40m Surabaya Gubeng - Madiun
Mutiara Selatan 18:54 22:07 3j 13m Wonokromo - Madiun
Mutiara Selatan 19:00 21:40 2j 40m Surabaya Gubeng - Madiun
Mutiara Selatan 19:35 22:07 2j 32m Surabaya Gubeng - Madiun