Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Mojokerto

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Tidak diketahui
Sa
1
Tidak diketahui
Mi
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Ra
5
Tidak diketahui
Ka
6
Tidak diketahui
Ju
7
Tidak diketahui
Sa
8
Tidak diketahui
Mi
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Ra
12
Tidak diketahui
Ka
13
Tidak diketahui
Ju
14
Tidak diketahui
Sa
15
Tidak diketahui
Mi
16
Tidak diketahui
Se
17
Tidak diketahui
Se
18
Tidak diketahui
Ra
19
Tidak diketahui
Ka
20
Tidak diketahui
Ju
21
Tidak diketahui
Sa
22
Tidak diketahui
Mi
23
Tidak diketahui
Se
24
Tidak diketahui
Se
25
Tidak diketahui
Ra
26
Tidak diketahui
Ka
27
Tidak diketahui
Ju
28
Tidak diketahui
Sa
29

Rute
Surabaya ke Mojokerto

Berangkat
5 Feb

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Mojokerto

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Mojokerto. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Mojokerto mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Mojokerto ke Surabaya

Surabaya ke Mojokerto Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Mojokerto

Stasiun ini terletak di Jalan Bhayangkara No. 20, Miji, Prajurit Kulon, Mojokerto, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini merupakan stasiun kelas I yang dioperasikan oleh Daop VIII Surabaya.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Mojokerto

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Mojokerto for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Mojokerto but they are only for local trains.

Stasiun di kota Mojokerto

Jadwal Kereta Api Surabaya - Mojokerto

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Pasundan 04:50 05:46 0j 56m Surabaya Gubeng - Mojokerto
Sancaka 07:40 08:16 0j 36m Surabaya Gubeng - Mojokerto
Ranggajati 09:20 09:58 0j 38m Surabaya Gubeng - Mojokerto
Logawa 10:30 11:30 1j 0m Surabaya Gubeng - Mojokerto
Logawa 10:40 11:30 0j 50m Wonokromo - Mojokerto
Gaya Baru Malam Selatan 11:30 12:19 0j 49m Surabaya Gubeng - Mojokerto
Gaya Baru Malam Selatan 11:40 12:19 0j 39m Wonokromo - Mojokerto
Sri Tanjung 13:35 14:18 0j 43m Surabaya Gubeng - Mojokerto
Sri Tanjung 13:45 14:18 0j 33m Wonokromo - Mojokerto
Bangunkarta 16:00 16:36 0j 36m Surabaya Gubeng - Mojokerto
Turangga 16:30 17:06 0j 36m Surabaya Gubeng - Mojokerto
Bima 17:00 17:36 0j 36m Surabaya Gubeng - Mojokerto
Sancaka 17:55 18:31 0j 36m Surabaya Gubeng - Mojokerto
Mutiara Selatan 18:54 20:11 1j 17m Wonokromo - Mojokerto
Mutiara Selatan 19:35 20:11 0j 36m Surabaya Gubeng - Mojokerto