Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Nganjuk

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Rp. 88.000
Sa
1
Rp. 88.000
Mi
2
Rp. 88.000
Se
3
Rp. 88.000
Se
4
Rp. 88.000
Ra
5
Rp. 88.000
Ka
6
Rp. 88.000
Ju
7
Rp. 88.000
Sa
8
Rp. 88.000
Mi
9
Rp. 88.000
Se
10
Rp. 88.000
Se
11
Rp. 88.000
Ra
12
Rp. 88.000
Ka
13
Rp. 88.000
Ju
14
Rp. 88.000
Sa
15
Rp. 88.000
Mi
16
Rp. 88.000
Se
17
Rp. 88.000
Se
18
Rp. 88.000
Ra
19
Rp. 88.000
Ka
20
Rp. 88.000
Ju
21
Rp. 88.000
Sa
22
Rp. 88.000
Mi
23
Rp. 88.000
Se
24
Rp. 88.000
Se
25
Rp. 88.000
Ra
26
Rp. 88.000
Ka
27
Rp. 88.000
Ju
28
Rp. 88.000
Sa
29

Rute
Surabaya ke Nganjuk

Berangkat
3 Feb

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Nganjuk

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Nganjuk. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Nganjuk mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Nganjuk ke Surabaya

Surabaya ke Nganjuk Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Nganjuk

Stasiun Nganjuk merupakan stasiun kelas I yang dioperasikan oleh Daop VII Madiun.Stasiun ini terletak di Desa Mangundikaran, Kecamatan Nganjuk, Kabupaten Nganjuk, Provinsi Jawa Timur.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Nganjuk

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Nganjuk for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Nganjuk but they are only for local trains.

Stasiun di kota Nganjuk

Jadwal Kereta Api Surabaya - Nganjuk

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Pasundan 04:50 06:38 1j 48m Surabaya Gubeng - Kertosono
Pasundan 05:00 06:38 1j 38m Wonokromo - Kertosono
Argo Wilis 07:00 08:10 1j 10m Surabaya Gubeng - Kertosono
Sancaka 07:40 09:24 1j 44m Surabaya Gubeng - Nganjuk
Ranggajati 09:20 10:42 1j 22m Surabaya Gubeng - Kertosono
Logawa 10:30 12:14 1j 44m Surabaya Gubeng - Kertosono
Logawa 10:40 12:14 1j 34m Wonokromo - Kertosono
Gaya Baru Malam Selatan 11:30 13:04 1j 34m Surabaya Gubeng - Kertosono
Gaya Baru Malam Selatan 11:40 13:04 1j 24m Wonokromo - Kertosono
Sri Tanjung 13:35 15:03 1j 28m Surabaya Gubeng - Kertosono
Sri Tanjung 13:45 15:03 1j 18m Wonokromo - Kertosono
Bangunkarta 16:00 17:20 1j 20m Surabaya Gubeng - Kertosono
Turangga 16:30 17:49 1j 19m Surabaya Gubeng - Kertosono
Bima 17:00 18:21 1j 21m Surabaya Gubeng - Kertosono
Mutiara Selatan 18:54 21:25 2j 31m Wonokromo - Nganjuk
Mutiara Selatan 19:00 20:27 1j 27m Surabaya Gubeng - Kertosono
Mutiara Selatan 19:35 21:03 1j 28m Surabaya Gubeng - Kertosono