Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Tidak diketahui
Sa
1
Tidak diketahui
Mi
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Ra
5
Tidak diketahui
Ka
6
Tidak diketahui
Ju
7
Tidak diketahui
Sa
8
Tidak diketahui
Mi
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Ra
12
Tidak diketahui
Ka
13
Tidak diketahui
Ju
14
Tidak diketahui
Sa
15
Tidak diketahui
Mi
16
Tidak diketahui
Se
17
Tidak diketahui
Se
18
Tidak diketahui
Ra
19
Tidak diketahui
Ka
20
Tidak diketahui
Ju
21
Tidak diketahui
Sa
22
Tidak diketahui
Mi
23
Tidak diketahui
Se
24
Tidak diketahui
Se
25
Tidak diketahui
Ra
26
Tidak diketahui
Ka
27
Tidak diketahui
Ju
28
Tidak diketahui
Sa
29

Rute
Surabaya ke Semarang

Berangkat
1 Feb

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Semarang mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Surabaya

Surabaya ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Semarang but they are only for local trains.

Stasiun di kota Semarang

Jadwal Kereta Api Surabaya - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Maharani 06:00 10:42 4j 42m Surabaya Pasar Turi - Semarangponcol
Argo Bromo Anggrek 08:30 11:50 3j 20m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Ambarawa Ekspres 13:10 17:33 4j 23m Surabaya Pasar Turi - Semarangponcol
Ambarawa Ekspres 13:15 17:49 4j 34m Surabaya Pasar Turi - Semarangponcol
Jayabaya 13:49 18:35 4j 46m Surabaya Gubeng - Semarangponcol
Jayabaya 14:01 18:52 4j 51m Surabaya Gubeng - Semarangponcol
Jayabaya 14:15 18:35 4j 20m Surabaya Pasar Turi - Semarangponcol
Jayabaya 14:30 18:52 4j 22m Surabaya Pasar Turi - Semarangponcol
Gumarang 15:35 19:49 4j 14m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Bangunkarta 16:00 22:28 6j 28m Surabaya Gubeng - Semarangtawang
Harina 16:50 20:58 4j 8m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Sembrani 17:30 21:30 4j 0m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Kertajaya 21:05 01:29 4j 24m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Jayabaya 23:36 04:30 4j 54m Surabaya Gubeng - Semarangponcol