Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Agu 2019
<
>
Rp. 49.000
Ka
1
Rp. 49.000
Ju
2
Rp. 49.000
Sa
3
Rp. 49.000
Mi
4
Rp. 49.000
Se
5
Rp. 49.000
Se
6
Rp. 49.000
Ra
7
Rp. 49.000
Ka
8
Rp. 49.000
Ju
9
Rp. 49.000
Sa
10
Rp. 49.000
Mi
11
Rp. 49.000
Se
12
Rp. 49.000
Se
13
Rp. 49.000
Ra
14
Rp. 49.000
Ka
15
Rp. 49.000
Ju
16
Rp. 49.000
Sa
17
Rp. 49.000
Mi
18
Rp. 49.000
Se
19
Rp. 49.000
Se
20
Rp. 49.000
Ra
21
Rp. 49.000
Ka
22
Rp. 49.000
Ju
23
Rp. 49.000
Sa
24
Rp. 49.000
Mi
25
Rp. 49.000
Se
26
Rp. 49.000
Se
27
Rp. 49.000
Ra
28
Rp. 49.000
Ka
29
Rp. 49.000
Ju
30
Rp. 49.000
Sa
31

Rute
Surabaya ke Semarang

Berangkat
2 Agu

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Semarang mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Surabaya

Surabaya ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Semarang but they are only for local trains.

Stasiun di kota Semarang

Jadwal Kereta Api Surabaya - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Maharani 06:00 10:41 4j 41m Surabaya Pasar Turi - Semarangponcol
Argo Bromo Anggrek 08:00 11:20 3j 20m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Ambarawa Ekspres 13:10 17:16 4j 6m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Jayabaya 13:49 18:35 4j 46m Surabaya Gubeng - Semarangponcol
Jayabaya 14:15 18:35 4j 20m Surabaya Pasar Turi - Semarangponcol
Gumarang 15:30 19:45 4j 15m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Bangunkarta 16:00 22:28 6j 28m Surabaya Gubeng - Semarangtawang
Harina 16:30 20:38 4j 8m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Sembrani 17:50 21:45 3j 55m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Argo Bromo Anggrek 20:00 23:20 3j 20m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang
Kertajaya 21:00 01:21 4j 21m Surabaya Pasar Turi - Semarangtawang