Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Sidoarjo

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Okt 2019
<
>
Tidak diketahui
Se
1
Tidak diketahui
Ra
2
Tidak diketahui
Ka
3
Tidak diketahui
Ju
4
Tidak diketahui
Sa
5
Tidak diketahui
Mi
6
Tidak diketahui
Se
7
Tidak diketahui
Se
8
Tidak diketahui
Ra
9
Tidak diketahui
Ka
10
Tidak diketahui
Ju
11
Tidak diketahui
Sa
12
Tidak diketahui
Mi
13
Tidak diketahui
Se
14
Tidak diketahui
Se
15
Tidak diketahui
Ra
16
Tidak diketahui
Ka
17
Tidak diketahui
Ju
18
Rp. 70.000
Sa
19
Rp. 70.000
Mi
20
Rp. 70.000
Se
21
Rp. 70.000
Se
22
Rp. 70.000
Ra
23
Rp. 70.000
Ka
24
Rp. 70.000
Ju
25
Rp. 70.000
Sa
26
Rp. 70.000
Mi
27
Rp. 70.000
Se
28
Rp. 70.000
Se
29
Rp. 70.000
Ra
30
Rp. 70.000
Ka
31

Rute
Surabaya ke Sidoarjo

Berangkat
31 Okt

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Sidoarjo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Sidoarjo. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Sidoarjo mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Sidoarjo ke Surabaya

Surabaya ke Sidoarjo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Sidoarjo

Stasiun Sidoarjo merupakan sebuah stasiun yang berlokasi di Jalan P.Diponegoro 1, Lemahputro, Sidoarjo, Jawa Timur. Semua kereta api yang menuju ke arah timur atau rute Jember -Banyuwangi serta ke arah Malang maupun Blitar akan melewati stasiun ini. Awalnya stasiun ini mempunyai lima buah jalur. Namun untuk jalur lima saat ini sudah tidak aktif karena akan dibangun peron yang baru. Sedangkan jalur empat yang kini masih non aktif rencananya akan diaktifkan kembali. Toilet dan juga ruang tunggu yang nyaman merupakan fasilitas yang tersedia di stasiun ini. Terdapat juga beberapa pertokoan di sekitar stasiun ini yang menjual aneka kebutuhan penumpang selama di perjalanan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Sidoarjo

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Sidoarjo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Sidoarjo but they are only for local trains.

Stasiun di kota Sidoarjo

Jadwal Kereta Api Surabaya - Sidoarjo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Jayabaya 00:45 01:08 0j 23m Surabaya Gubeng - Sidoarjo
Probowangi 04:25 04:58 0j 33m Surabaya Gubeng - Sidoarjo
Bima 06:20 06:44 0j 24m Surabaya Gubeng - Sidoarjo
Mutiara Selatan 07:20 07:47 0j 27m Surabaya Gubeng - Sidoarjo
Mutiara Timur Siang 09:00 09:23 0j 23m Surabaya Gubeng - Sidoarjo
Logawa 10:45 11:12 0j 27m Surabaya Gubeng - Krian
Sri Tanjung 14:00 14:28 0j 28m Surabaya Gubeng - Sidoarjo
Logawa 15:30 15:58 0j 28m Surabaya Gubeng - Sidoarjo
Ranggajati 16:15 16:40 0j 25m Surabaya Gubeng - Sidoarjo
Mutiara Timur Malam 22:00 22:23 0j 23m Surabaya Gubeng - Sidoarjo