Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2018
<
>
Tidak diketahui
Sa
1
Tidak diketahui
Mi
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Ra
5
Tidak diketahui
Ka
6
Tidak diketahui
Ju
7
Tidak diketahui
Sa
8
Tidak diketahui
Mi
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Ra
12
Tidak diketahui
Ka
13
Rp. 210.000
Ju
14
Rp. 210.000
Sa
15
Rp. 210.000
Mi
16
Rp. 170.000
Se
17
Rp. 70.000
Se
18
Rp. 88.000
Ra
19
Rp. 120.000
Ka
20
Rp. 98.000
Ju
21
Rp. 270.000
Sa
22
Rp. 120.000
Mi
23
Rp. 120.000
Se
24
Rp. 88.000
Se
25
Rp. 88.000
Ra
26
Rp. 98.000
Ka
27
Rp. 88.000
Ju
28
Rp. 170.000
Sa
29
Rp. 88.000
Mi
30
Rp. 88.000
Se
31

Rute
Surabaya ke Solo

Berangkat
26 Des

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Solo. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Solo mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Surabaya

Surabaya ke Solo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Solo but they are only for local trains.

Stasiun di kota Solo

Jadwal Kereta Api Surabaya - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Wilis 07:00 10:23 3j 23m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Sancaka 07:30 11:47 4j 17m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Pasundan 08:10 12:59 4j 49m Surabaya Gubeng - Purwosari
Ranggajati 09:15 13:26 4j 11m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Logawa 10:45 15:23 4j 38m Surabaya Gubeng - Purwosari
Gaya Baru Malam Selatan 12:00 16:03 4j 3m Surabaya Gubeng - Purwosari
Sri Tanjung 13:30 18:30 5j 0m Surabaya Gubeng - Purwosari
Bangunkarta 16:00 20:00 4j 0m Surabaya Gubeng - Solojebres
Turangga 16:30 20:27 3j 57m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Bima 17:00 20:53 3j 53m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Sancaka 17:25 21:35 4j 10m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Mutiara Selatan 19:00 23:08 4j 8m Surabaya Gubeng - Solobalapan