Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Mei 2019
<
>
Rp. 70.000
Ra
1
Rp. 70.000
Ka
2
Rp. 83.750
Ju
3
Rp. 70.000
Sa
4
Rp. 83.750
Mi
5
Rp. 83.750
Se
6
Rp. 83.750
Se
7
Rp. 83.750
Ra
8
Rp. 83.750
Ka
9
Rp. 83.750
Ju
10
Rp. 83.750
Sa
11
Rp. 83.750
Mi
12
Rp. 83.750
Se
13
Rp. 83.750
Se
14
Rp. 83.750
Ra
15
Rp. 83.750
Ka
16
Rp. 83.750
Ju
17
Rp. 83.750
Sa
18
Rp. 83.750
Mi
19
Rp. 83.750
Se
20
Rp. 83.750
Se
21
Rp. 83.750
Ra
22
Rp. 83.750
Ka
23
Rp. 83.750
Ju
24
Rp. 83.750
Sa
25
Rp. 83.750
Mi
26
Rp. 83.750
Se
27
Rp. 83.750
Se
28
Rp. 83.750
Ra
29
Rp. 180.000
Ka
30
Rp. 138.750
Ju
31

Rute
Surabaya ke Solo

Berangkat
3 Mei

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Solo. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Solo mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Surabaya

Surabaya ke Solo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Solo but they are only for local trains.

Stasiun di kota Solo

Jadwal Kereta Api Surabaya - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Wilis 07:00 10:23 3j 23m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Sancaka 07:30 11:47 4j 17m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Pasundan 08:10 12:59 4j 49m Surabaya Gubeng - Purwosari
Ranggajati 09:15 13:26 4j 11m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Logawa 10:45 15:23 4j 38m Surabaya Gubeng - Purwosari
Gaya Baru Malam Selatan 12:00 16:03 4j 3m Surabaya Gubeng - Purwosari
Sri Tanjung 13:30 18:30 5j 0m Surabaya Gubeng - Purwosari
Bangunkarta 16:00 20:00 4j 0m Surabaya Gubeng - Solojebres
Turangga 16:30 20:27 3j 57m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Bima 17:00 20:53 3j 53m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Sancaka 17:25 21:35 4j 10m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Mutiara Selatan 19:00 23:08 4j 8m Surabaya Gubeng - Solobalapan