Surabaya ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Surabaya - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 74.000
Se
1
Rp. 74.000
Se
2
Rp. 74.000
Ra
3
Rp. 74.000
Ka
4
Rp. 74.000
Ju
5
Rp. 74.000
Sa
6
Rp. 74.000
Mi
7
Rp. 74.000
Se
8
Rp. 74.000
Se
9
Rp. 74.000
Ra
10
Rp. 74.000
Ka
11
Rp. 74.000
Ju
12
Rp. 74.000
Sa
13
Rp. 74.000
Mi
14
Rp. 74.000
Se
15
Rp. 74.000
Se
16
Rp. 74.000
Ra
17
Rp. 74.000
Ka
18
Rp. 74.000
Ju
19
Rp. 74.000
Sa
20
Rp. 74.000
Mi
21
Rp. 74.000
Se
22
Rp. 74.000
Se
23
Rp. 74.000
Ra
24
Rp. 74.000
Ka
25
Rp. 74.000
Ju
26
Rp. 74.000
Sa
27
Rp. 74.000
Mi
28
Rp. 74.000
Se
29
Rp. 74.000
Se
30
Rp. 74.000
Ra
31

Rute
Surabaya ke Solo

Berangkat
7 Mei

Tiket Kereta Api Surabaya ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Solo. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Solo mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Surabaya

Stasiun di kota Surabaya dan Solo

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Solo but they are only for local trains.

  1. Stasiun Surabaya Gubeng
  2. Stasiun Surabaya Pasar Turi
  3. Stasiun Wonokromo

Stasiun di kota Solo

  1. Stasiun Purwosari
  2. Stasiun Solobalapan
  3. Stasiun Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Turangga
    Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung
    Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Sancaka Sore
    Surabaya Gubeng - Tugu
  4. Sancaka Pagi
    Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Pasundan
    Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  6. Mutiara Selatan
    Bandung - Surabaya Gubeng
  7. Logawa
    Purwokerto - Jember
  8. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  11. Argo Wilis
    Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Surabaya - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Wilis 07:00 10:23 3j 23m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Sancaka Pagi 07:30 11:55 4j 25m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Pasundan 08:10 12:59 4j 49m Surabaya Gubeng - Purwosari
Pasundan 08:15 12:51 4j 36m Surabaya Gubeng - Purwosari
Logawa 10:45 15:23 4j 38m Surabaya Gubeng - Purwosari
Logawa 10:50 15:26 4j 36m Surabaya Gubeng - Purwosari
Gaya Baru Malam 12:00 16:01 4j 1m Surabaya Gubeng - Purwosari
Sri Tanjung 13:30 18:30 5j 0m Surabaya Gubeng - Purwosari
Sri Tanjung 13:35 18:34 4j 59m Surabaya Gubeng - Purwosari
Bangunkarta 16:00 20:00 4j 0m Surabaya Gubeng - Solojebres
Turangga 16:30 20:29 3j 59m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Bima 17:00 20:52 3j 52m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Sancaka Sore 17:25 21:35 4j 10m Surabaya Gubeng - Solobalapan
Mutiara Selatan 19:00 23:08 4j 8m Surabaya Gubeng - Solobalapan