Surabaya ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Surabaya - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 74.000
Se
1
Rp. 74.000
Se
2
Rp. 74.000
Ra
3
Rp. 74.000
Ka
4
Rp. 74.000
Ju
5
Rp. 74.000
Sa
6
Rp. 74.000
Mi
7
Rp. 74.000
Se
8
Rp. 74.000
Se
9
Rp. 74.000
Ra
10
Rp. 74.000
Ka
11
Rp. 74.000
Ju
12
Rp. 74.000
Sa
13
Rp. 74.000
Mi
14
Rp. 74.000
Se
15
Rp. 74.000
Se
16
Rp. 74.000
Ra
17
Rp. 74.000
Ka
18
Rp. 74.000
Ju
19
Rp. 74.000
Sa
20
Rp. 74.000
Mi
21
Rp. 74.000
Se
22
Rp. 74.000
Se
23
Rp. 74.000
Ra
24
Rp. 74.000
Ka
25
Rp. 74.000
Ju
26
Rp. 74.000
Sa
27
Rp. 74.000
Mi
28
Rp. 74.000
Se
29
Rp. 74.000
Se
30
Rp. 74.000
Ra
31

Rute
Surabaya ke Yogyakarta

Berangkat
7 Mei

Tiket Kereta Api Surabaya ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Surabaya

Stasiun di kota Surabaya dan Yogyakarta

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Surabaya Gubeng
  2. Stasiun Surabaya Pasar Turi
  3. Stasiun Wonokromo

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Stasiun Brambanan
  2. Stasiun Lempuyangan
  3. Stasiun Sentolo
  4. Stasiun Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga
    Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung
    Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Sancaka Sore
    Surabaya Gubeng - Tugu
  4. Sancaka Pagi
    Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Pasundan
    Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  6. Mutiara Selatan
    Bandung - Surabaya Gubeng
  7. Logawa
    Purwokerto - Jember
  8. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Argo Wilis
    Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Surabaya - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Wilis 07:00 11:18 4j 18m Surabaya Gubeng - Tugu
Sancaka Pagi 07:30 12:55 5j 25m Surabaya Gubeng - Tugu
Pasundan 08:10 13:55 5j 45m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Pasundan 08:15 13:45 5j 30m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Pasundan 08:19 13:55 5j 36m Wonokromo - Lempuyangan
Logawa 10:45 16:17 5j 32m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Logawa 10:50 16:19 5j 29m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Logawa 10:54 16:17 5j 23m Wonokromo - Lempuyangan
Gaya Baru Malam 12:00 16:59 4j 59m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Sri Tanjung 13:30 19:25 5j 55m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Sri Tanjung 13:35 19:30 5j 55m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Sri Tanjung 13:40 19:25 5j 45m Wonokromo - Lempuyangan
Turangga 16:30 21:22 4j 52m Surabaya Gubeng - Tugu
Bima 17:00 21:45 4j 45m Surabaya Gubeng - Tugu
Sancaka Sore 17:25 22:32 5j 7m Surabaya Gubeng - Tugu
Mutiara Selatan 18:23 00:00 5j 37m Wonokromo - Tugu
Mutiara Selatan 19:00 00:15 5j 15m Surabaya Gubeng - Tugu