Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Surabaya ke Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Jun 2019
<
>
Rp. 185.000
Sa
1
Rp. 185.000
Mi
2
Rp. 185.000
Se
3
Rp. 185.000
Se
4
Rp. 185.000
Ra
5
Rp. 185.000
Ka
6
Rp. 185.000
Ju
7
Rp. 185.000
Sa
8
Rp. 185.000
Mi
9
Rp. 185.000
Se
10
Rp. 185.000
Se
11
Rp. 185.000
Ra
12
Rp. 185.000
Ka
13
Rp. 185.000
Ju
14
Rp. 185.000
Sa
15
Rp. 185.000
Mi
16
Rp. 185.000
Se
17
Rp. 185.000
Se
18
Rp. 185.000
Ra
19
Rp. 185.000
Ka
20
Rp. 185.000
Ju
21
Rp. 185.000
Sa
22
Rp. 185.000
Mi
23
Rp. 185.000
Se
24
Rp. 185.000
Se
25
Rp. 185.000
Ra
26
Rp. 185.000
Ka
27
Rp. 185.000
Ju
28
Rp. 185.000
Sa
29
Rp. 185.000
Mi
30

Rute
Surabaya ke Yogyakarta

Berangkat
4 Jun

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Yogyakarta mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Surabaya

Surabaya ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Surabaya - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Wilis 07:00 11:18 4j 18m Surabaya Gubeng - Tugu
Sancaka 07:30 12:45 5j 15m Surabaya Gubeng - Tugu
Pasundan 08:10 13:55 5j 45m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Pasundan 08:19 13:55 5j 36m Wonokromo - Lempuyangan
Ranggajati 09:15 14:31 5j 16m Surabaya Gubeng - Tugu
Logawa 10:45 16:17 5j 32m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Logawa 10:54 16:17 5j 23m Wonokromo - Lempuyangan
Gaya Baru Malam Selatan 12:00 16:56 4j 56m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Gaya Baru Malam Selatan 12:09 16:56 4j 47m Wonokromo - Lempuyangan
Sri Tanjung 13:30 19:25 5j 55m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
Sri Tanjung 13:40 19:25 5j 45m Wonokromo - Lempuyangan
Turangga 16:30 21:19 4j 49m Surabaya Gubeng - Tugu
Bima 17:00 21:46 4j 46m Surabaya Gubeng - Tugu
Sancaka 17:25 22:32 5j 7m Surabaya Gubeng - Tugu
Mutiara Selatan 18:23 00:00 5j 37m Wonokromo - Tugu
Mutiara Selatan 19:00 00:00 5j 0m Surabaya Gubeng - Tugu