Tasikmalaya ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Tasikmalaya - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jun 2017
<
>
Rp. 67.000
Ka
1
Rp. 68.154
Ju
2
Rp. 67.000
Sa
3
Rp. 68.154
Mi
4
Rp. 68.154
Se
5
Rp. 68.154
Se
6
Rp. 68.154
Ra
7
Rp. 68.154
Ka
8
Rp. 68.154
Ju
9
Rp. 68.154
Sa
10
Rp. 67.000
Mi
11
Rp. 68.154
Se
12
Rp. 68.154
Se
13
Rp. 68.154
Ra
14
Rp. 68.154
Ka
15
Rp. 67.000
Ju
16
Rp. 68.154
Sa
17
Rp. 67.000
Mi
18
Rp. 68.154
Se
19
Rp. 68.154
Se
20
Rp. 68.154
Ra
21
Rp. 68.154
Ka
22
Rp. 67.000
Ju
23
Rp. 67.000
Sa
24
Rp. 62.000
Mi
25
Rp. 62.000
Se
26
Rp. 62.000
Se
27
Rp. 95.000
Ra
28
Rp. 67.000
Ka
29
Rp. 84.000
Ju
30

Rute
Tasikmalaya ke Bandung

Berangkat
4 Jun

Tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tasikmalaya ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung mulai dari Rp. 62.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Tasikmalaya

Stasiun di kota Tasikmalaya dan Bandung

Stasiun di kota Tasikmalaya

These are the stations near Tasikmalaya and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Tasikmalaya and Bandung but they are only for local trains.

  1. Stasiun Awipari
  2. Stasiun Ciawi
  3. Stasiun Manonjaya
  4. Stasiun Rajapolah
  5. Stasiun Tasikmalaya

Stasiun di kota Bandung

  1. Stasiun Bandung
  2. Stasiun Cicalengka
  3. Stasiun Cikadongdong
  4. Stasiun Cimahi
  5. Stasiun Gedebage
  6. Stasiun Haurpugur
  7. Stasiun Kiaracondong
  8. Stasiun Padalarang
  9. Stasiun Rancaekek
  10. Stasiun Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga
    Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Serayu Pagi
    Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam
    Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Pasundan
    Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Mutiara Selatan
    Bandung - Surabaya Gubeng
  6. Malabar
    Bandung - Malang
  7. Lodaya Malam
    Bandung - Solobalapan
  8. Kutojaya Selatan
    Kutoarjo - Pasar Senen
  9. Kahuripan
    Kiaracondong - Kediri
  10. Argo Wilis
    Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Tasikmalaya - Bandung

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kahuripan 00:07 02:42 2j 35m Tasikmalaya - Kiaracondong
Lodaya Malam 01:26 04:18 2j 52m Tasikmalaya - Bandung
Turangga 02:22 05:04 2j 42m Tasikmalaya - Bandung
Turangga 02:36 05:21 2j 45m Tasikmalaya - Bandung
Malabar 05:00 07:48 2j 48m Tasikmalaya - Bandung
Malabar 05:26 08:13 2j 47m Tasikmalaya - Kiaracondong
Mutiara Selatan 05:37 08:33 2j 56m Tasikmalaya - Bandung
Mutiara Selatan 06:20 09:59 3j 39m Tasikmalaya - Bandung
Serayu Pagi 10:13 13:49 3j 36m Tasikmalaya - Cimahi
Kutojaya Selatan 13:57 16:12 2j 15m Tasikmalaya - Cicalengka
Argo Wilis 16:21 19:06 2j 45m Tasikmalaya - Bandung
Pasundan 19:49 23:25 3j 36m Tasikmalaya - Kiaracondong
Serayu Malam 21:25 01:18 3j 53m Tasikmalaya - Cimahi