Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Jul 2019
<
>
Rp. 50.000
Se
1
Rp. 51.334
Se
2
Rp. 58.000
Ra
3
Rp. 55.334
Ka
4
Rp. 55.334
Ju
5
Rp. 55.334
Sa
6
Rp. 55.334
Mi
7
Rp. 55.334
Se
8
Rp. 55.334
Se
9
Rp. 55.334
Ra
10
Rp. 55.334
Ka
11
Rp. 55.334
Ju
12
Rp. 55.334
Sa
13
Rp. 55.334
Mi
14
Rp. 55.334
Se
15
Rp. 55.334
Se
16
Rp. 55.334
Ra
17
Rp. 55.334
Ka
18
Rp. 55.334
Ju
19
Rp. 55.334
Sa
20
Rp. 55.334
Mi
21
Rp. 55.334
Se
22
Rp. 55.334
Se
23
Rp. 55.334
Ra
24
Rp. 55.334
Ka
25
Rp. 50.000
Ju
26
Rp. 51.334
Sa
27
Rp. 51.334
Mi
28
Rp. 51.334
Se
29
Rp. 51.334
Se
30
Rp. 51.334
Ra
31

Rute
Tasikmalaya ke Bandung

Berangkat
6 Jul

Harga tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tasikmalaya ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Tasikmalaya

Tasikmalaya ke Bandung Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tasikmalaya

Stasiun Tasikmalaya dengan kode stasiun TSM ini merupakan stasiun yang terletak di Jalan Stasiun No. 1, Kelurahan Panglayungan, Kecamatan Cipedes, Kota Tasikmalaya, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini berada di bawah kendali Daerah Operasi II Bandung. Stasiun ini dibangun pada tanggal 20 Mei 1967. Di tahun 1990an, stasiun ini merupakan tempat pemberhentian kereta ekonomi saja. Namun pada awal tahun 2000an, kota Tasikmalaya menjadi kota administratif dan mengalami perkembangan pesat sehingga sejak saat itu stasiun ini berfungsi sebagai tempat pemberhentian kereta api, baik kelas eksekutif, bisnis maupun ekonomi. Stasiun ini termasuk salah stasiun besar yang ada di Bandung yang dilengkapi dengan beberapa fasilitas yang ada, diantaranya adalah ruang tunggu untuk penumpang yang cukup nyaman, toilet, ruang informasi, hingga kios makanan yang ada di sekitar stasiun.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tasikmalaya

Tentang Stasiun KA Bandung

Stasiun Bandung atau yang juga dikenal dengan nama Stasiun Hall merupakan stasiun utama dan terbesar di kota Bandung. Stasiun ini terletak di Jalan Stasiun Timur 1 dan Jalan Kebon Kawung 43 Bandung. Stasiun yang diresmikan pada tanggal 17 Mei 1884 ini dikelola oleh PT. KAI Daerah Operasi 2 Bandung. Stasiun ini juga dijuluki dengan nama Terminal Angkot karena banyak angkot yang menuju ke stasiun ini. Awalnya stasiun ini hanya mempunyai satu bagian stasiun saja, namun setelah pemerintah Kota Bandung melakukan renovasi maka stasiun ini mempunyai dua bagian namun tetap menjadi satu.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bandung

Stasiun di kota Tasikmalaya

These are the stations near Tasikmalaya and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Tasikmalaya and Bandung but they are only for local trains.

Stasiun di kota Bandung

Jadwal Kereta Api Tasikmalaya - Bandung

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kahuripan 00:07 02:42 2j 35m Tasikmalaya - Kiaracondong
Lodaya 01:21 04:15 2j 54m Tasikmalaya - Bandung
Turangga 02:22 05:04 2j 42m Tasikmalaya - Bandung
Malabar 05:00 07:48 2j 48m Tasikmalaya - Bandung
Mutiara Selatan 05:37 07:52 2j 15m Tasikmalaya - Cicalengka
Serayu 10:13 13:42 3j 29m Tasikmalaya - Cimahi
Lodaya 13:00 15:48 2j 48m Tasikmalaya - Bandung
Kutojaya Selatan 13:57 16:41 2j 44m Tasikmalaya - Kiaracondong
Argo Wilis 16:21 19:06 2j 45m Tasikmalaya - Bandung
Pasundan 19:49 23:25 3j 36m Tasikmalaya - Kiaracondong
Serayu 20:40 00:49 4j 9m Tasikmalaya - Cimahi