Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2019
<
>
Rp. 58.000
Ju
1
Rp. 58.000
Sa
2
Rp. 58.416
Mi
3
Rp. 58.416
Se
4
Rp. 58.416
Se
5
Rp. 58.416
Ra
6
Rp. 58.416
Ka
7
Rp. 58.416
Ju
8
Rp. 58.416
Sa
9
Rp. 58.000
Mi
10
Rp. 58.416
Se
11
Rp. 58.416
Se
12
Rp. 58.416
Ra
13
Rp. 58.416
Ka
14
Rp. 58.416
Ju
15
Rp. 58.416
Sa
16
Rp. 58.000
Mi
17
Rp. 58.416
Se
18
Rp. 58.416
Se
19
Rp. 58.416
Ra
20
Rp. 58.416
Ka
21
Rp. 58.416
Ju
22
Rp. 58.416
Sa
23
Rp. 58.416
Mi
24
Rp. 58.416
Se
25
Rp. 58.416
Se
26
Rp. 58.416
Ra
27
Rp. 58.000
Ka
28
Rp. 58.416
Ju
29
Rp. 63.000
Sa
30
Rp. 60.916
Mi
31

Rute
Tasikmalaya ke Bandung

Berangkat
5 Mar

Harga tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tasikmalaya ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung mulai dari Rp. 1. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Tasikmalaya

Tasikmalaya ke Bandung Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tasikmalaya

Stasiun Tasikmalaya dengan kode stasiun TSM ini merupakan stasiun yang terletak di Jalan Stasiun No. 1, Kelurahan Panglayungan, Kecamatan Cipedes, Kota Tasikmalaya, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini berada di bawah kendali Daerah Operasi II Bandung. Stasiun ini dibangun pada tanggal 20 Mei 1967. Di tahun 1990an, stasiun ini merupakan tempat pemberhentian kereta ekonomi saja. Namun pada awal tahun 2000an, kota Tasikmalaya menjadi kota administratif dan mengalami perkembangan pesat sehingga sejak saat itu stasiun ini berfungsi sebagai tempat pemberhentian kereta api, baik kelas eksekutif, bisnis maupun ekonomi. Stasiun ini termasuk salah stasiun besar yang ada di Bandung yang dilengkapi dengan beberapa fasilitas yang ada, diantaranya adalah ruang tunggu untuk penumpang yang cukup nyaman, toilet, ruang informasi, hingga kios makanan yang ada di sekitar stasiun.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tasikmalaya

Tentang Stasiun KA Bandung

Stasiun Bandung atau yang juga dikenal dengan nama Stasiun Hall merupakan stasiun utama dan terbesar di kota Bandung. Stasiun ini terletak di Jalan Stasiun Timur 1 dan Jalan Kebon Kawung 43 Bandung. Stasiun yang diresmikan pada tanggal 17 Mei 1884 ini dikelola oleh PT. KAI Daerah Operasi 2 Bandung. Stasiun ini juga dijuluki dengan nama Terminal Angkot karena banyak angkot yang menuju ke stasiun ini. Awalnya stasiun ini hanya mempunyai satu bagian stasiun saja, namun setelah pemerintah Kota Bandung melakukan renovasi maka stasiun ini mempunyai dua bagian namun tetap menjadi satu.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bandung

Stasiun di kota Tasikmalaya

These are the stations near Tasikmalaya and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Tasikmalaya and Bandung but they are only for local trains.

Stasiun di kota Bandung

Jadwal Kereta Api Tasikmalaya - Bandung

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kahuripan 00:07 02:42 2j 35m Tasikmalaya - Kiaracondong
Lodaya 01:21 03:59 2j 38m Tasikmalaya - Kiaracondong
Turangga 02:22 05:04 2j 42m Tasikmalaya - Bandung
Malabar 05:00 07:48 2j 48m Tasikmalaya - Bandung
Mutiara Selatan 05:37 08:21 2j 44m Tasikmalaya - Kiaracondong
Serayu 10:13 13:07 2j 54m Tasikmalaya - Kiaracondong
Lodaya 13:00 15:35 2j 35m Tasikmalaya - Kiaracondong
Kutojaya Selatan 13:57 16:12 2j 15m Tasikmalaya - Cicalengka
Argo Wilis 16:21 19:06 2j 45m Tasikmalaya - Bandung
Pasundan 19:49 23:25 3j 36m Tasikmalaya - Kiaracondong
Serayu 20:40 00:49 4j 9m Tasikmalaya - Cimahi