Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Tegal ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Des 2019
<
>
Rp. 120.000
Mi
1
Rp. 120.000
Se
2
Rp. 120.000
Se
3
Rp. 120.000
Ra
4
Rp. 120.000
Ka
5
Rp. 120.000
Ju
6
Rp. 120.000
Sa
7
Rp. 120.000
Mi
8
Rp. 120.000
Se
9
Rp. 120.000
Se
10
Rp. 120.000
Ra
11
Rp. 120.000
Ka
12
Rp. 120.000
Ju
13
Rp. 120.000
Sa
14
Rp. 120.000
Mi
15
Rp. 120.000
Se
16
Rp. 120.000
Se
17
Rp. 120.000
Ra
18
Rp. 120.000
Ka
19
Rp. 120.000
Ju
20
Rp. 120.000
Sa
21
Rp. 120.000
Mi
22
Rp. 120.000
Se
23
Rp. 120.000
Se
24
Rp. 120.000
Ra
25
Rp. 120.000
Ka
26
Rp. 120.000
Ju
27
Rp. 120.000
Sa
28
Rp. 120.000
Mi
29
Rp. 120.000
Se
30
Rp. 120.000
Se
31

Rute
Tegal ke Cirebon

Berangkat
4 Des

Harga tiket Kereta Api Tegal ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tegal ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Tegal ke Cirebon mulai dari Rp. 45.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Tegal

Tegal ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tegal

Stasiun Tegal merupakan sebuah stasiun yang berada di bawah kendali PT. KAI Daerah Operasi IV Semarang atau tepatnya berlokasi di Tegal Timur, Kota Tegal, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini membentang dari arah utara ke selatan. Untuk jalur yang menuju ke arah utara, jalur keretanya akan berbelok ke arah timur menuju Semarang. Sedangkan untuk jalur yang ke arah selatan nantinya akan berbelok ke arah barat dimana terdapat dua cabang jalur dengan jalur yang pertama menuju ke Brebes dan jalur satunya lagi menuju ke Slawi dan diterukan ke Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tegal

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Tegal

These are the stations near Tegal and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Tegal and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Tegal - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sembrani 00:15 01:12 0j 57m Tegal - Cirebon
Bangunkarta 00:55 01:52 0j 57m Tegal - Cirebon
Matarmaja 04:58 05:40 0j 42m Tegal - Babakan
Argo Sindoro 08:04 09:00 0j 56m Tegal - Cirebon
Ciremai 08:52 09:53 1j 1m Tegal - Cirebon
Sawunggalih 10:08 10:42 0j 34m Prupuk - Ciledug
Sawunggalih 10:13 10:45 0j 32m Prupuk - Ciledug
Tegal Ekspres 13:50 15:34 1j 44m Tegal - Arjawinangun
Tawang Jaya 15:45 16:31 0j 46m Tegal - Babakan
Argo Muria 18:05 19:01 0j 56m Tegal - Cirebon
Gumarang 22:23 23:27 1j 4m Tegal - Cirebon
Harina 23:07 00:06 0j 59m Tegal - Cirebon