Tegal ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Tegal - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 50.000
Se
1
Rp. 50.000
Se
2
Rp. 50.000
Ra
3
Rp. 50.556
Ka
4
Rp. 50.000
Ju
5
Rp. 50.000
Sa
6
Rp. 50.556
Mi
7
Rp. 50.556
Se
8
Rp. 50.556
Se
9
Rp. 50.000
Ra
10
Rp. 50.556
Ka
11
Rp. 50.556
Ju
12
Rp. 50.556
Sa
13
Rp. 50.556
Mi
14
Rp. 50.556
Se
15
Rp. 50.556
Se
16
Rp. 50.556
Ra
17
Rp. 50.556
Ka
18
Rp. 50.556
Ju
19
Rp. 50.556
Sa
20
Rp. 50.556
Mi
21
Rp. 50.556
Se
22
Rp. 50.556
Se
23
Rp. 50.556
Ra
24
Rp. 50.000
Ka
25
Rp. 50.556
Ju
26
Rp. 50.556
Sa
27
Rp. 55.000
Mi
28
Rp. 53.056
Se
29
Rp. 53.056
Se
30
Rp. 55.000
Ra
31

Rute
Tegal ke Semarang

Berangkat
7 Mei

Tiket Kereta Api Tegal ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tegal ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Tegal ke Semarang mulai dari Rp. 40.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Tegal

Stasiun di kota Tegal dan Semarang

Stasiun di kota Tegal

These are the stations near Tegal and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Tegal and Semarang but they are only for local trains.

  1. Stasiun Prupuk
  2. Stasiun Tegal

Stasiun di kota Semarang

  1. Stasiun Semarangponcol
  2. Stasiun Semarangtawang

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya
    Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh
    Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja
    Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit
    Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya
    Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Kamandaka
    Purwokerto - Semarangtawang
  8. Kaligung
    Semarangponcol - Tegal
  9. Jayabaya
    Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  10. Harina
    Bandung - Semarangtawang
  11. Gumarang
    Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  12. Ciremai Ekspres
    Cirebon - Bandung
  13. Ciremai
    Cirebon - Bandung
  14. Brantas
    Kediri - Tanjung Priuk
  15. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  16. Argo Sindoro
    Gambir - Semarangtawang
  17. Argo Muria
    Gambir - Semarangtawang

Jadwal Kereta Api Tegal - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Menoreh 00:45 03:28 2j 43m Tegal - Semarangtawang
Menoreh 00:49 03:30 2j 41m Tegal - Semarangtawang
Ciremai 02:28 04:40 2j 12m Tegal - Semarangtawang
Harina 02:53 04:56 2j 3m Tegal - Semarangtawang
Harina 02:54 05:10 2j 16m Tegal - Semarangtawang
Tawang Jaya 03:27 05:52 2j 25m Tegal - Semarangponcol
Tawang Jaya 03:49 06:15 2j 26m Tegal - Semarangponcol
Kaligung 05:00 07:19 2j 19m Tegal - Semarangponcol
Kamandaka 07:00 09:24 2j 24m Tegal - Semarangponcol
Kamandaka 07:05 09:45 2j 40m Tegal - Semarangtawang
Kaligung 09:25 11:49 2j 24m Tegal - Semarangponcol
Kaligung 10:06 12:28 2j 22m Tegal - Semarangponcol
Argo Muria 10:52 13:00 2j 8m Tegal - Semarangtawang
Argo Muria 10:59 13:00 2j 1m Tegal - Semarangtawang
Ciremai 11:38 13:45 2j 7m Tegal - Semarangtawang
Ciremai Ekspres 11:48 14:04 2j 16m Tegal - Semarangtawang
Kamandaka 12:17 14:49 2j 32m Tegal - Semarangtawang
Kaligung 12:20 14:41 2j 21m Tegal - Semarangponcol
Kaligung 12:35 15:26 2j 51m Tegal - Semarangponcol
Kamandaka 13:15 15:37 2j 22m Tegal - Semarangponcol
Jayabaya 16:10 18:24 2j 14m Tegal - Semarangponcol
Kaligung 17:05 19:26 2j 21m Tegal - Semarangponcol
Jayabaya 17:17 19:27 2j 10m Tegal - Semarangponcol
Kaligung 17:30 19:53 2j 23m Tegal - Semarangponcol
Kertajaya 18:22 20:47 2j 25m Tegal - Semarangtawang
Kertajaya 18:31 20:49 2j 18m Tegal - Semarangtawang
Bangunkarta 18:57 21:05 2j 8m Tegal - Semarangtawang
Bangunkarta 19:00 21:21 2j 21m Tegal - Semarangtawang
Kamandaka 19:08 21:29 2j 21m Tegal - Semarangponcol
Matarmaja 19:30 21:50 2j 20m Tegal - Semarangtawang
Matarmaja 19:42 21:52 2j 10m Tegal - Semarangtawang
Kamandaka 19:43 22:25 2j 42m Tegal - Semarangponcol
Gumarang 19:55 22:32 2j 37m Tegal - Semarangtawang
Argo Sindoro 20:08 22:15 2j 7m Tegal - Semarangtawang
Argo Sindoro 20:14 22:15 2j 1m Tegal - Semarangtawang
Gumarang 20:19 22:43 2j 24m Tegal - Semarangtawang
Brantas 20:42 23:04 2j 22m Tegal - Semarangtawang
Brantas 21:34 23:45 2j 11m Tegal - Semarangtawang
Majapahit 22:25 00:29 2j 4m Tegal - Semarangtawang
Majapahit 22:30 00:38 2j 8m Tegal - Semarangtawang
Sembrani 23:15 01:21 2j 6m Tegal - Semarangtawang
Sembrani 23:23 01:27 2j 4m Tegal - Semarangtawang