Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Tegal ke Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Nov 2019
<
>
Tidak diketahui
Ju
1
Tidak diketahui
Sa
2
Tidak diketahui
Mi
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Se
5
Tidak diketahui
Ra
6
Tidak diketahui
Ka
7
Tidak diketahui
Ju
8
Tidak diketahui
Sa
9
Tidak diketahui
Mi
10
Tidak diketahui
Se
11
Rp. 54.000
Se
12
Rp. 54.000
Ra
13
Rp. 54.000
Ka
14
Rp. 50.000
Ju
15
Rp. 50.000
Sa
16
Rp. 52.000
Mi
17
Rp. 50.000
Se
18
Rp. 52.000
Se
19
Rp. 52.000
Ra
20
Rp. 52.000
Ka
21
Rp. 52.000
Ju
22
Rp. 52.000
Sa
23
Rp. 60.000
Mi
24
Rp. 57.000
Se
25
Rp. 57.000
Se
26
Rp. 57.000
Ra
27
Rp. 60.000
Ka
28
Rp. 57.000
Ju
29
Rp. 57.000
Sa
30

Rute
Tegal ke Semarang

Berangkat
24 Nov

Harga tiket Kereta Api Tegal ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tegal ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Tegal ke Semarang mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Tegal

Tegal ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tegal

Stasiun Tegal merupakan sebuah stasiun yang berada di bawah kendali PT. KAI Daerah Operasi IV Semarang atau tepatnya berlokasi di Tegal Timur, Kota Tegal, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini membentang dari arah utara ke selatan. Untuk jalur yang menuju ke arah utara, jalur keretanya akan berbelok ke arah timur menuju Semarang. Sedangkan untuk jalur yang ke arah selatan nantinya akan berbelok ke arah barat dimana terdapat dua cabang jalur dengan jalur yang pertama menuju ke Brebes dan jalur satunya lagi menuju ke Slawi dan diterukan ke Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tegal

Stasiun di kota Tegal

These are the stations near Tegal and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Tegal and Semarang but they are only for local trains.

Stasiun di kota Semarang

Jadwal Kereta Api Tegal - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Harina 02:53 04:56 2j 3m Tegal - Semarangtawang
Tawang Jaya 03:49 06:15 2j 26m Tegal - Semarangponcol
Argo Sindoro 04:05 06:09 2j 4m Tegal - Semarangtawang
Sembrani 04:22 06:42 2j 20m Tegal - Semarangtawang
Kaligung 05:00 07:08 2j 8m Tegal - Semarangponcol
Kamandaka 06:07 09:39 3j 32m Prupuk - Semarangtawang
Kamandaka 07:05 09:39 2j 34m Tegal - Semarangtawang
Kaligung 10:18 12:25 2j 7m Tegal - Semarangponcol
Argo Muria 10:59 13:00 2j 1m Tegal - Semarangtawang
Ciremai 11:38 13:45 2j 7m Tegal - Semarangtawang
Jayabaya 17:17 19:27 2j 10m Tegal - Semarangponcol
Kertajaya 18:31 20:49 2j 18m Tegal - Semarangtawang
Bangunkarta 18:57 21:05 2j 8m Tegal - Semarangtawang
Matarmaja 19:42 21:52 2j 10m Tegal - Semarangtawang
Gumarang 19:59 22:37 2j 38m Tegal - Semarangtawang
Argo Sindoro 20:14 22:15 2j 1m Tegal - Semarangtawang
Brantas 21:34 23:45 2j 11m Tegal - Semarangtawang
Majapahit 22:25 00:29 2j 4m Tegal - Semarangtawang
Ciremai 23:09 01:38 2j 29m Tegal - Semarangponcol
Sembrani 23:23 01:27 2j 4m Tegal - Semarangtawang
Menoreh 23:39 02:03 2j 24m Tegal - Semarangtawang