Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Tegal ke Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Rp. 60.000
Sa
1
Rp. 60.000
Mi
2
Rp. 60.000
Se
3
Rp. 60.000
Se
4
Rp. 60.000
Ra
5
Rp. 60.000
Ka
6
Rp. 60.000
Ju
7
Rp. 60.000
Sa
8
Rp. 60.000
Mi
9
Rp. 60.000
Se
10
Rp. 60.000
Se
11
Rp. 60.000
Ra
12
Rp. 60.000
Ka
13
Rp. 60.000
Ju
14
Rp. 60.000
Sa
15
Rp. 60.000
Mi
16
Rp. 60.000
Se
17
Rp. 60.000
Se
18
Rp. 60.000
Ra
19
Rp. 60.000
Ka
20
Rp. 60.000
Ju
21
Rp. 60.000
Sa
22
Rp. 60.000
Mi
23
Rp. 60.000
Se
24
Rp. 60.000
Se
25
Rp. 60.000
Ra
26
Rp. 60.000
Ka
27
Rp. 60.000
Ju
28
Rp. 60.000
Sa
29

Rute
Tegal ke Semarang

Berangkat
11 Feb

Harga tiket Kereta Api Tegal ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tegal ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Tegal ke Semarang mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Tegal

Tegal ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tegal

Stasiun Tegal merupakan sebuah stasiun yang berada di bawah kendali PT. KAI Daerah Operasi IV Semarang atau tepatnya berlokasi di Tegal Timur, Kota Tegal, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini membentang dari arah utara ke selatan. Untuk jalur yang menuju ke arah utara, jalur keretanya akan berbelok ke arah timur menuju Semarang. Sedangkan untuk jalur yang ke arah selatan nantinya akan berbelok ke arah barat dimana terdapat dua cabang jalur dengan jalur yang pertama menuju ke Brebes dan jalur satunya lagi menuju ke Slawi dan diterukan ke Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tegal

Stasiun di kota Tegal

These are the stations near Tegal and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Tegal and Semarang but they are only for local trains.

Stasiun di kota Semarang

Jadwal Kereta Api Tegal - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Majapahit 02:16 04:20 2j 4m Tegal - Semarangtawang
Harina 03:07 05:13 2j 6m Tegal - Semarangtawang
Tawang Jaya 04:22 06:48 2j 26m Tegal - Semarangponcol
Argo Sindoro 04:51 07:05 2j 14m Tegal - Semarangtawang
Kaligung 05:05 07:21 2j 16m Tegal - Semarangponcol
Kamandaka 06:07 09:38 3j 31m Prupuk - Semarangtawang
Kamandaka 07:13 09:38 2j 25m Tegal - Semarangtawang
Kamandaka 08:24 11:26 3j 2m Prupuk - Semarangponcol
Argo Muria 10:53 12:55 2j 2m Tegal - Semarangtawang
Ciremai 13:30 15:42 2j 12m Tegal - Semarangponcol
Matarmaja 15:10 17:26 2j 16m Tegal - Semarangtawang
Brantas 17:55 19:58 2j 3m Tegal - Semarangtawang
Kertajaya 18:41 20:52 2j 11m Tegal - Semarangtawang
Bangunkarta 19:19 21:26 2j 7m Tegal - Semarangtawang
Kaligung 19:45 21:57 2j 12m Tegal - Semarangponcol
Gumarang 20:01 22:31 2j 30m Tegal - Semarangtawang
Argo Sindoro 20:16 22:15 1j 59m Tegal - Semarangtawang
Kamandaka 20:40 23:52 3j 12m Prupuk - Semarangponcol
Jayabaya 21:17 23:23 2j 6m Tegal - Semarangponcol
Ciremai 22:50 01:29 2j 39m Tegal - Semarangponcol
Sembrani 23:08 01:10 2j 2m Tegal - Semarangtawang
Menoreh 23:39 02:03 2j 24m Tegal - Semarangtawang
Menoreh 23:48 02:30 2j 42m Tegal - Semarangtawang