Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Bekasi

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Mar 2020
<
>
Rp. 240.000
Mi
1
Rp. 150.000
Se
2
Rp. 165.000
Se
3
Rp. 165.000
Ra
4
Rp. 165.000
Ka
5
Rp. 165.000
Ju
6
Rp. 165.000
Sa
7
Rp. 165.000
Mi
8
Rp. 216.000
Se
9
Rp. 198.000
Se
10
Rp. 198.000
Ra
11
Rp. 198.000
Ka
12
Rp. 180.000
Ju
13
Rp. 220.000
Sa
14
Rp. 200.000
Mi
15
Rp. 200.000
Se
16
Rp. 200.000
Se
17
Rp. 200.000
Ra
18
Rp. 74.000
Ka
19
Rp. 127.000
Ju
20
Rp. 127.000
Sa
21
Rp. 127.000
Mi
22
Rp. 127.000
Se
23
Rp. 127.000
Se
24
Rp. 127.000
Ra
25
Rp. 127.000
Ka
26
Rp. 127.000
Ju
27
Rp. 127.000
Sa
28
Rp. 127.000
Mi
29
Rp. 127.000
Se
30
Rp. 127.000
Se
31

Rute
Yogyakarta ke Bekasi

Berangkat
7 Mar

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Bekasi

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Bekasi. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Bekasi mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bekasi ke Yogyakarta

Yogyakarta ke Bekasi Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Bekasi

Stasiun Bekasi terletak di Jalan H. Juanda, Bekasi, Jawa Barat. Stasiun ini merupakan salah satu stasiun tersibuk di kawasan Jabodetabek yang dioperasikan oleh Daerah Operasi I Jakarta. Stasiun Bekasi melayani ribuan penumpang dengan tujuan Jakarta maupun berbagai tujuan di Pulau Jawa. Meski begitu stasiun ini hanya disinggahi beberapa kereta bisnis serta ekonomi.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bekasi

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Bekasi for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Bekasi but they are only for local trains.

Stasiun di kota Bekasi

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Bekasi

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Mutiara Selatan 00:37 12:40 12j 3m Tugu - Bekasi
Singasari 13:17 21:39 8j 22m Lempuyangan - Bekasi
Singasari 13:23 22:07 8j 44m Lempuyangan - Bekasi
Progo 15:20 23:21 8j 1m Lempuyangan - Bekasi
Gaya Baru Malam Selatan 16:59 01:18 8j 19m Lempuyangan - Bekasi
Gajahwong 18:10 01:55 7j 45m Lempuyangan - Bekasi
Gajahwong 18:17 01:55 7j 38m Tugu - Bekasi
Senja Utama Solo 18:53 02:15 7j 22m Tugu - Bekasi
Senja Utama Yk 19:05 02:28 7j 23m Tugu - Bekasi
Taksaka 21:00 04:08 7j 8m Tugu - Bekasi
Bengawan 21:26 05:56 8j 30m Lempuyangan - Bekasi
Singasari 22:10 07:09 8j 59m Lempuyangan - Bekasi
Malabar 23:25 11:20 11j 55m Tugu - Bekasi