Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Rp. 210.000
Sa
1
Rp. 210.000
Mi
2
Rp. 210.000
Se
3
Rp. 210.000
Se
4
Rp. 210.000
Ra
5
Rp. 210.000
Ka
6
Rp. 210.000
Ju
7
Rp. 210.000
Sa
8
Rp. 210.000
Mi
9
Rp. 210.000
Se
10
Rp. 210.000
Se
11
Rp. 210.000
Ra
12
Rp. 210.000
Ka
13
Rp. 210.000
Ju
14
Rp. 210.000
Sa
15
Rp. 210.000
Mi
16
Rp. 210.000
Se
17
Rp. 210.000
Se
18
Rp. 210.000
Ra
19
Rp. 210.000
Ka
20
Rp. 210.000
Ju
21
Rp. 210.000
Sa
22
Rp. 210.000
Mi
23
Rp. 210.000
Se
24
Rp. 210.000
Se
25
Rp. 210.000
Ra
26
Rp. 210.000
Ka
27
Rp. 210.000
Ju
28
Rp. 210.000
Sa
29

Rute
Yogyakarta ke Cirebon

Berangkat
5 Feb

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Yogyakarta

Yogyakarta ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Gaya Baru Malam Selatan 01:16 06:07 4j 51m Lempuyangan - Ciledug
Fajar Utama Yk 07:00 11:57 4j 57m Tugu - Cirebon
Jaka Tingkir 07:54 12:56 5j 2m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Taksaka 09:00 13:37 4j 37m Tugu - Cirebon
Argo Lawu 09:26 13:59 4j 33m Tugu - Cirebon
Bogowonto 09:45 14:46 5j 1m Lempuyangan - Ciledug
Singasari 09:46 15:08 5j 22m Lempuyangan - Cirebon
Gaya Baru Malam Selatan 13:15 19:43 6j 28m Lempuyangan - Arjawinangun
Singasari 13:23 19:08 5j 45m Lempuyangan - Cirebon
Ranggajati 14:36 20:10 5j 34m Tugu - Cirebon
Progo 15:20 20:36 5j 16m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Bengawan 15:26 21:13 5j 47m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Gaya Baru Malam Selatan 16:59 22:48 5j 49m Lempuyangan - Arjawinangun
Gaya Baru Malam Selatan 17:08 22:30 5j 22m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Gajahwong 18:10 22:46 4j 36m Lempuyangan - Ciledug
Gajahwong 18:17 23:16 4j 59m Tugu - Cirebon
Senja Utama Solo 18:53 23:31 4j 38m Tugu - Cirebon
Senja Utama Yk 19:05 23:50 4j 45m Tugu - Cirebon
Gajayana 20:22 01:04 4j 42m Tugu - Cirebon
Argo Dwipangga 20:42 01:16 4j 34m Tugu - Cirebon
Taksaka 21:00 01:37 4j 37m Tugu - Cirebon
Bengawan 21:26 02:54 5j 28m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Bima 22:00 02:35 4j 35m Tugu - Cirebon