Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Okt 2019
<
>
Tidak diketahui
Se
1
Tidak diketahui
Ra
2
Tidak diketahui
Ka
3
Tidak diketahui
Ju
4
Tidak diketahui
Sa
5
Tidak diketahui
Mi
6
Tidak diketahui
Se
7
Tidak diketahui
Se
8
Tidak diketahui
Ra
9
Tidak diketahui
Ka
10
Tidak diketahui
Ju
11
Tidak diketahui
Sa
12
Tidak diketahui
Mi
13
Tidak diketahui
Se
14
Rp. 225.000
Se
15
Rp. 225.000
Ra
16
Rp. 225.000
Ka
17
Rp. 225.000
Ju
18
Rp. 225.000
Sa
19
Rp. 225.000
Mi
20
Rp. 225.000
Se
21
Rp. 225.000
Se
22
Rp. 225.000
Ra
23
Rp. 225.000
Ka
24
Rp. 225.000
Ju
25
Rp. 225.000
Sa
26
Rp. 225.000
Mi
27
Rp. 225.000
Se
28
Rp. 225.000
Se
29
Rp. 225.000
Ra
30
Rp. 225.000
Ka
31

Rute
Yogyakarta ke Cirebon

Berangkat
27 Okt

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Yogyakarta

Yogyakarta ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Fajar Utama Yk 07:00 11:51 4j 51m Tugu - Cirebon
Taksaka 08:00 12:38 4j 38m Tugu - Cirebon
Argo Lawu 08:57 13:29 4j 32m Tugu - Cirebon
Bogowonto 09:00 14:22 5j 22m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Bogowonto 09:07 13:56 4j 49m Tugu - Ciledug
Singasari 12:47 18:38 5j 51m Lempuyangan - Cirebon
Ranggajati 14:38 19:52 5j 14m Tugu - Cirebon
Progo 14:45 20:26 5j 41m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Bengawan 15:26 21:13 5j 47m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Gaya Baru Malam Selatan 17:08 22:30 5j 22m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Senja Utama Yk 17:45 22:50 5j 5m Tugu - Cirebon
Gajahwong 18:00 23:28 5j 28m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Gajahwong 18:08 23:00 4j 52m Tugu - Ciledug
Senja Utama Solo 18:40 23:42 5j 2m Tugu - Cirebon
Jaka Tingkir 19:00 00:14 5j 14m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Taksaka 20:00 00:37 4j 37m Tugu - Cirebon
Gajayana 20:30 01:22 4j 52m Tugu - Cirebon
Argo Dwipangga 20:57 01:35 4j 38m Tugu - Cirebon
Bima 22:00 02:34 4j 34m Tugu - Cirebon
Argo Dwipangga 22:35 03:00 4j 25m Tugu - Cirebon