Yogyakarta ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Yogyakarta - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 220.000
Se
1
Rp. 220.000
Se
2
Rp. 125.000
Ra
3
Rp. 125.000
Ka
4
Rp. 125.000
Ju
5
Rp. 125.000
Sa
6
Rp. 74.000
Mi
7
Rp. 125.000
Se
8
Rp. 74.000
Se
9
Rp. 104.000
Ra
10
Rp. 104.000
Ka
11
Rp. 125.000
Ju
12
Rp. 125.000
Sa
13
Rp. 230.000
Mi
14
Rp. 125.000
Se
15
Rp. 104.000
Se
16
Rp. 104.000
Ra
17
Rp. 74.000
Ka
18
Rp. 104.000
Ju
19
Rp. 104.000
Sa
20
Rp. 125.000
Mi
21
Rp. 104.000
Se
22
Rp. 104.000
Se
23
Rp. 74.000
Ra
24
Rp. 74.000
Ka
25
Rp. 74.000
Ju
26
Rp. 74.000
Sa
27
Rp. 104.000
Mi
28
Rp. 74.000
Se
29
Rp. 74.000
Se
30
Rp. 74.000
Ra
31

Rute
Yogyakarta ke Jakarta

Berangkat
12 Mei

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Jakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Yogyakarta

Stasiun di kota Yogyakarta dan Jakarta

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Brambanan
  2. Stasiun Lempuyangan
  3. Stasiun Sentolo
  4. Stasiun Tugu

Stasiun di kota Jakarta

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi
    Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam
    Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Yogya
    Pasar Senen - Tugu
  4. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  5. Progo
    Pasar Senen - Lempuyangan
  6. Krakatau
    Madiun - Merak
  7. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  8. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Gajayana
    Gambir - Malang
  10. Gajahwong
    Tugu - Pasar Senen
  11. Fajar Utama Yogya
    Pasar Senen - Tugu
  12. Bogowonto
    Tugu - Pasar Senen
  13. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  14. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  15. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  16. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Fajar Utama Yogya 07:00 14:55 7j 55m Tugu - Jatinegara
Taksaka Pagi 08:00 15:33 7j 33m Tugu - Gambir
Argo Lawu 08:57 16:22 7j 25m Tugu - Gambir
Bogowonto 09:00 17:17 8j 17m Lempuyangan - Jatinegara
Bogowonto 09:07 17:17 8j 10m Tugu - Jatinegara
Bogowonto 09:08 17:11 8j 3m Tugu - Jatinegara
Krakatau 12:43 21:53 9j 10m Lempuyangan - Pasar Senen
Krakatau 12:47 22:21 9j 34m Lempuyangan - Jatinegara
Progo 14:30 23:27 8j 57m Lempuyangan - Pasar Senen
Progo 14:45 23:30 8j 45m Lempuyangan - Jatinegara
Bengawan 15:26 00:28 9j 2m Lempuyangan - Pasar Senen
Bengawan 15:30 23:58 8j 28m Lempuyangan - Pasar Senen
Gaya Baru Malam 17:10 01:48 8j 38m Lempuyangan - Pasar Senen
Senja Utama Yogya 17:45 01:51 8j 6m Tugu - Jatinegara
Gajahwong 18:00 02:43 8j 43m Lempuyangan - Pasar Senen
Gajahwong 18:08 02:43 8j 35m Tugu - Pasar Senen
Senja Utama Solo 18:35 03:12 8j 37m Tugu - Pasar Senen
Senja Utama Solo 18:40 02:54 8j 14m Tugu - Pasar Senen
Jaka Tingkir 18:55 03:30 8j 35m Lempuyangan - Pasar Senen
Jaka Tingkir 19:13 03:48 8j 35m Lempuyangan - Pasar Senen
Taksaka Malam 20:00 03:42 7j 42m Tugu - Gambir
Gajayana 20:30 04:27 7j 57m Tugu - Gambir
Gajayana 20:35 03:50 7j 15m Tugu - Jatinegara
Argo Dwipangga 20:57 04:28 7j 31m Tugu - Gambir
Bima 22:00 05:29 7j 29m Tugu - Gambir