Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Kutoarjo

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Mar 2020
<
>
Rp. 35.000
Mi
1
Rp. 35.000
Se
2
Rp. 35.000
Se
3
Rp. 35.000
Ra
4
Rp. 35.000
Ka
5
Rp. 35.000
Ju
6
Rp. 35.000
Sa
7
Rp. 35.000
Mi
8
Rp. 35.000
Se
9
Rp. 35.000
Se
10
Rp. 35.000
Ra
11
Rp. 35.000
Ka
12
Rp. 35.000
Ju
13
Rp. 35.000
Sa
14
Rp. 35.000
Mi
15
Rp. 35.000
Se
16
Rp. 35.000
Se
17
Rp. 35.000
Ra
18
Rp. 35.000
Ka
19
Rp. 35.000
Ju
20
Rp. 35.000
Sa
21
Rp. 35.000
Mi
22
Rp. 35.000
Se
23
Rp. 35.000
Se
24
Rp. 35.000
Ra
25
Rp. 35.000
Ka
26
Rp. 35.000
Ju
27
Rp. 35.000
Sa
28
Rp. 35.000
Mi
29
Rp. 35.000
Se
30
Rp. 35.000
Se
31

Rute
Yogyakarta ke Kutoarjo

Berangkat
11 Mar

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Kutoarjo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Kutoarjo. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Kutoarjo mulai dari Rp. 35.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Kutoarjo ke Yogyakarta

Yogyakarta ke Kutoarjo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Kutoarjo

Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun kereta api yang berada di Desa kutoarjo, Kecamatan Kutoarjo, Kabupaten Purworejo, Provinsi Jawa tengah. Stasiun ini dikelola oleh PT. Kereta Api Indonesia (PT. KAI) Daerah Operasi V Purwokerto. Stasiun ini merupakan stasiun besar. Di sisi timur terdapat percabangan jalur menuju Purworejo yang merupakan cabang dari jalur utama Bandung-Surabaya. Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api, seperti KA Sawunggalih Utama, KA Kutojaya Utama, KA Bogowonto, KA Kutojaya Selatan dan KA Prambanan Ekspres atau yang biasa dikenal dengan nama Prameks.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kutoarjo

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Kutoarjo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Kutoarjo but they are only for local trains.

Stasiun di kota Kutoarjo

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Kutoarjo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Mutiara Selatan 00:37 01:29 0j 52m Tugu - Kutoarjo
Fajar Utama Yk 07:00 07:57 0j 57m Tugu - Kutoarjo
Jaka Tingkir 07:54 08:59 1j 5m Lempuyangan - Kutoarjo
Lodaya 08:18 09:15 0j 57m Tugu - Kutoarjo
Taksaka 09:00 09:52 0j 52m Tugu - Kutoarjo
Argo Lawu 09:26 10:18 0j 52m Tugu - Kutoarjo
Bogowonto 09:45 10:57 1j 12m Lempuyangan - Kutoarjo
Bogowonto 09:54 10:57 1j 3m Tugu - Kutoarjo
Pasundan 10:35 11:37 1j 2m Lempuyangan - Kutoarjo
Argo Wilis 11:35 12:28 0j 53m Tugu - Kutoarjo
Singasari 13:23 14:26 1j 3m Lempuyangan - Kutoarjo
Ranggajati 14:36 15:31 0j 55m Tugu - Kutoarjo
Progo 15:20 16:23 1j 3m Lempuyangan - Kutoarjo
Logawa 16:23 17:26 1j 3m Lempuyangan - Kutoarjo
Gaya Baru Malam Selatan 16:59 18:04 1j 5m Lempuyangan - Kutoarjo
Gajahwong 18:10 19:13 1j 3m Lempuyangan - Kutoarjo
Gajahwong 18:17 19:13 0j 56m Tugu - Kutoarjo
Senja Utama Solo 18:53 19:47 0j 54m Tugu - Kutoarjo
Senja Utama Yk 19:05 20:02 0j 57m Tugu - Kutoarjo
Lodaya 19:58 20:55 0j 57m Tugu - Kutoarjo
Gajayana 20:22 21:12 0j 50m Tugu - Kutoarjo
Argo Dwipangga 20:42 21:34 0j 52m Tugu - Kutoarjo
Taksaka 21:00 21:52 0j 52m Tugu - Kutoarjo
Turangga 21:18 22:11 0j 53m Tugu - Kutoarjo
Bengawan 21:26 22:32 1j 6m Lempuyangan - Kutoarjo
Kahuripan 22:55 23:59 1j 4m Lempuyangan - Kutoarjo
Malabar 23:25 00:19 0j 54m Tugu - Kutoarjo