Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Madiun

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Okt 2019
<
>
Tidak diketahui
Se
1
Tidak diketahui
Ra
2
Tidak diketahui
Ka
3
Tidak diketahui
Ju
4
Tidak diketahui
Sa
5
Tidak diketahui
Mi
6
Tidak diketahui
Se
7
Tidak diketahui
Se
8
Tidak diketahui
Ra
9
Tidak diketahui
Ka
10
Tidak diketahui
Ju
11
Tidak diketahui
Sa
12
Tidak diketahui
Mi
13
Tidak diketahui
Se
14
Rp. 70.000
Se
15
Rp. 70.000
Ra
16
Rp. 70.000
Ka
17
Rp. 70.000
Ju
18
Rp. 70.000
Sa
19
Rp. 70.000
Mi
20
Rp. 70.000
Se
21
Rp. 70.000
Se
22
Rp. 70.000
Ra
23
Rp. 70.000
Ka
24
Rp. 70.000
Ju
25
Rp. 70.000
Sa
26
Rp. 70.000
Mi
27
Rp. 70.000
Se
28
Rp. 70.000
Se
29
Rp. 70.000
Ra
30
Rp. 70.000
Ka
31

Rute
Yogyakarta ke Madiun

Berangkat
27 Okt

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Madiun

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Madiun. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Madiun mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Madiun ke Yogyakarta

Yogyakarta ke Madiun Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Madiun for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Madiun but they are only for local trains.

Stasiun di kota Madiun

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Madiun

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malabar 00:05 02:26 2j 21m Tugu - Madiun
Bima 00:52 03:01 2j 9m Tugu - Madiun
Mutiara Selatan 01:38 03:50 2j 12m Tugu - Madiun
Gajayana 02:00 04:12 2j 12m Tugu - Madiun
Kahuripan 02:52 05:46 2j 54m Lempuyangan - Caruban
Turangga 03:30 05:39 2j 9m Tugu - Madiun
Sancaka 06:45 08:57 2j 12m Tugu - Madiun
Sri Tanjung 07:00 10:23 3j 23m Lempuyangan - Caruban
Malioboro Ekspres 07:45 10:28 2j 43m Tugu - Madiun
Logawa 08:57 12:09 3j 12m Lempuyangan - Caruban
Ranggajati 09:56 12:28 2j 32m Tugu - Madiun
Pasundan 14:35 18:02 3j 27m Lempuyangan - Caruban
Argo Wilis 16:00 18:05 2j 5m Tugu - Madiun
Sancaka 16:40 19:09 2j 29m Tugu - Madiun
Malioboro Ekspres 20:45 23:08 2j 23m Tugu - Madiun
Singasari 21:38 00:47 3j 9m Lempuyangan - Caruban