Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Purwokerto

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Nov 2019
<
>
Tidak diketahui
Ju
1
Tidak diketahui
Sa
2
Tidak diketahui
Mi
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Se
5
Tidak diketahui
Ra
6
Tidak diketahui
Ka
7
Tidak diketahui
Ju
8
Tidak diketahui
Sa
9
Tidak diketahui
Mi
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Se
12
Tidak diketahui
Ra
13
Rp. 60.000
Ka
14
Rp. 60.000
Ju
15
Rp. 60.000
Sa
16
Rp. 60.000
Mi
17
Rp. 60.000
Se
18
Rp. 60.000
Se
19
Rp. 60.000
Ra
20
Rp. 60.000
Ka
21
Rp. 60.000
Ju
22
Rp. 60.000
Sa
23
Rp. 60.000
Mi
24
Rp. 60.000
Se
25
Rp. 60.000
Se
26
Rp. 60.000
Ra
27
Rp. 60.000
Ka
28
Rp. 60.000
Ju
29
Rp. 60.000
Sa
30

Rute
Yogyakarta ke Purwokerto

Berangkat
26 Nov

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Purwokerto

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Purwokerto. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Purwokerto mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Purwokerto ke Yogyakarta

Yogyakarta ke Purwokerto Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Purwokerto for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Purwokerto but they are only for local trains.

Stasiun di kota Purwokerto

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Purwokerto

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Fajar Utama Yk 07:00 09:31 2j 31m Tugu - Purwokerto
Jaka Tingkir 07:54 10:49 2j 55m Lempuyangan - Purwokerto
Taksaka 08:00 10:33 2j 33m Tugu - Purwokerto
Argo Lawu 08:57 11:23 2j 26m Tugu - Purwokerto
Bogowonto 09:00 12:14 3j 14m Lempuyangan - Purwokerto
Bogowonto 09:07 12:14 3j 7m Tugu - Purwokerto
Bogowonto 09:45 12:57 3j 12m Lempuyangan - Purwokerto
Singasari 12:47 16:24 3j 37m Lempuyangan - Purwokerto
Singasari 13:23 16:42 3j 19m Lempuyangan - Purwokerto
Ranggajati 14:38 17:46 3j 8m Tugu - Purwokerto
Progo 14:45 18:15 3j 30m Lempuyangan - Purwokerto
Progo 15:20 18:26 3j 6m Lempuyangan - Purwokerto
Bengawan 15:26 19:00 3j 34m Lempuyangan - Purwokerto
Logawa 16:23 19:40 3j 17m Lempuyangan - Purwokerto
Logawa 16:32 19:45 3j 13m Lempuyangan - Purwokerto
Gaya Baru Malam Selatan 16:59 20:02 3j 3m Lempuyangan - Purwokerto
Gaya Baru Malam Selatan 17:08 20:13 3j 5m Lempuyangan - Purwokerto
Senja Utama Yk 17:45 20:35 2j 50m Tugu - Purwokerto
Gajahwong 18:00 21:10 3j 10m Lempuyangan - Purwokerto
Gajahwong 18:08 21:10 3j 2m Tugu - Purwokerto
Gajahwong 18:10 21:03 2j 53m Lempuyangan - Purwokerto
Senja Utama Solo 18:40 21:32 2j 52m Tugu - Purwokerto
Jaka Tingkir 19:00 21:59 2j 59m Lempuyangan - Purwokerto
Taksaka 20:00 22:32 2j 32m Tugu - Purwokerto
Gajayana 20:30 23:12 2j 42m Tugu - Purwokerto
Argo Dwipangga 20:57 23:28 2j 31m Tugu - Purwokerto
Bengawan 21:26 00:49 3j 23m Lempuyangan - Purwokerto
Bima 22:00 00:30 2j 30m Tugu - Purwokerto
Taksaka 22:15 00:49 2j 34m Tugu - Purwokerto