Yogyakarta ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Yogyakarta - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 20.000
Se
1
Rp. 50.000
Se
2
Rp. 74.000
Ra
3
Rp. 74.000
Ka
4
Rp. 74.000
Ju
5
Rp. 74.000
Sa
6
Rp. 69.800
Mi
7
Rp. 74.000
Se
8
Rp. 69.800
Se
9
Rp. 74.000
Ra
10
Rp. 69.800
Ka
11
Rp. 74.000
Ju
12
Rp. 69.800
Sa
13
Rp. 74.000
Mi
14
Rp. 74.000
Se
15
Rp. 69.800
Se
16
Rp. 69.800
Ra
17
Rp. 69.800
Ka
18
Rp. 69.800
Ju
19
Rp. 74.000
Sa
20
Rp. 69.800
Mi
21
Rp. 69.800
Se
22
Rp. 69.800
Se
23
Rp. 50.000
Ra
24
Rp. 57.800
Ka
25
Rp. 57.800
Ju
26
Rp. 74.000
Sa
27
Rp. 69.800
Mi
28
Rp. 69.800
Se
29
Rp. 50.000
Se
30
Rp. 57.800
Ra
31

Rute
Yogyakarta ke Solo

Berangkat
7 Mei

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Solo. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Solo mulai dari Rp. 20.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Yogyakarta

Stasiun di kota Yogyakarta dan Solo

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Solo but they are only for local trains.

  1. Stasiun Brambanan
  2. Stasiun Lempuyangan
  3. Stasiun Sentolo
  4. Stasiun Tugu

Stasiun di kota Solo

  1. Stasiun Purwosari
  2. Stasiun Solobalapan
  3. Stasiun Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Turangga
    Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung
    Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sancaka Sore
    Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Sancaka Pagi
    Surabaya Gubeng - Tugu
  6. Pasundan
    Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  7. Mutiara Selatan
    Bandung - Surabaya Gubeng
  8. Malioboro Ekspres
    Tugu - Malang
  9. Malabar
    Bandung - Malang
  10. Logawa
    Purwokerto - Jember
  11. Lodaya Pagi
    Bandung - Solobalapan
  12. Lodaya Malam
    Bandung - Solobalapan
  13. Krakatau
    Madiun - Merak
  14. Klb Joglokerto
    Solobalapan - Purwokerto
  15. Kahuripan
    Kiaracondong - Kediri
  16. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  17. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  18. Gajayana
    Gambir - Malang
  19. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  20. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  21. Argo Wilis
    Bandung - Surabaya Gubeng
  22. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  23. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malabar 00:05 00:52 0j 47m Tugu - Solobalapan
Malabar 00:48 01:36 0j 48m Tugu - Solobalapan
Bima 00:52 01:39 0j 47m Tugu - Solobalapan
Bima 01:05 01:53 0j 48m Tugu - Solobalapan
Mutiara Selatan 01:35 02:24 0j 49m Tugu - Solobalapan
Mutiara Selatan 01:38 02:26 0j 48m Tugu - Solobalapan
Gajayana 02:00 02:47 0j 47m Tugu - Solobalapan
Kahuripan 02:52 03:41 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
Lodaya Malam 03:04 04:00 0j 56m Tugu - Solobalapan
Turangga 03:30 04:17 0j 47m Tugu - Solobalapan
Turangga 03:32 04:19 0j 47m Tugu - Solobalapan
Argo Lawu 03:52 04:45 0j 53m Tugu - Solobalapan
Argo Lawu 03:53 04:45 0j 52m Tugu - Solobalapan
Kahuripan 04:50 05:39 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
Senja Utama Solo 06:00 06:55 0j 55m Tugu - Solobalapan
Senja Utama Solo 06:05 06:58 0j 53m Tugu - Solobalapan
Sancaka Pagi 06:45 07:39 0j 54m Tugu - Solobalapan
Sri Tanjung 07:00 07:49 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
Sri Tanjung 07:15 08:04 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
Malioboro Ekspres 07:30 08:28 0j 58m Tugu - Solobalapan
Malioboro Ekspres 07:45 08:42 0j 57m Tugu - Solobalapan
Logawa 08:55 09:43 0j 48m Lempuyangan - Purwosari
Logawa 08:57 09:46 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
Klb Joglokerto 13:46 14:39 0j 53m Tugu - Purwosari
Klb Joglokerto 13:53 14:46 0j 53m Lempuyangan - Solobalapan
Pasundan 14:25 15:15 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
Pasundan 14:35 15:24 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
Lodaya Pagi 15:20 16:15 0j 55m Tugu - Solobalapan
Argo Dwipangga 15:42 16:35 0j 53m Tugu - Solobalapan
Argo Dwipangga 15:44 16:35 0j 51m Tugu - Solobalapan
Argo Wilis 16:00 16:46 0j 46m Tugu - Solobalapan
Argo Wilis 16:02 16:47 0j 45m Tugu - Solobalapan
Sancaka Sore 16:30 17:19 0j 49m Tugu - Solobalapan
Gaya Baru Malam 19:32 20:21 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
Bengawan 19:50 20:40 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
Bengawan 19:55 20:45 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
Malioboro Ekspres 20:45 21:45 1j 0m Tugu - Solobalapan
Jaka Tingkir 20:58 21:45 0j 47m Lempuyangan - Purwosari
Jaka Tingkir 21:02 21:52 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
Krakatau 21:38 22:26 0j 48m Lempuyangan - Purwosari
Krakatau 22:06 22:52 0j 46m Lempuyangan - Purwosari