Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Surabaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2018
<
>
Tidak diketahui
Sa
1
Tidak diketahui
Mi
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Ra
5
Tidak diketahui
Ka
6
Tidak diketahui
Ju
7
Tidak diketahui
Sa
8
Tidak diketahui
Mi
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Ra
12
Tidak diketahui
Ka
13
Rp. 98.000
Ju
14
Rp. 98.000
Sa
15
Rp. 170.000
Mi
16
Rp. 170.000
Se
17
Rp. 98.000
Se
18
Rp. 98.000
Ra
19
Rp. 88.000
Ka
20
Rp. 98.000
Ju
21
Rp. 98.000
Sa
22
Rp. 98.000
Mi
23
Rp. 120.000
Se
24
Rp. 270.000
Se
25
Rp. 98.000
Ra
26
Rp. 98.000
Ka
27
Rp. 88.000
Ju
28
Rp. 70.000
Sa
29
Rp. 98.000
Mi
30
Rp. 88.000
Se
31

Rute
Yogyakarta ke Surabaya

Berangkat
26 Des

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Surabaya mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Yogyakarta

Yogyakarta ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Surabaya but they are only for local trains.

Stasiun di kota Surabaya

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Surabaya

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bima 00:52 05:38 4j 46m Tugu - Surabaya Gubeng
Mutiara Selatan 01:38 06:24 4j 46m Tugu - Surabaya Gubeng
Turangga 03:30 08:14 4j 44m Tugu - Surabaya Gubeng
Sancaka 06:45 11:37 4j 52m Tugu - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 07:00 13:27 6j 27m Lempuyangan - Surabaya Gubeng
Logawa 08:57 14:59 6j 2m Lempuyangan - Surabaya Gubeng
Ranggajati 09:56 15:27 5j 31m Tugu - Surabaya Gubeng
Pasundan 14:35 21:42 7j 7m Lempuyangan - Surabaya Gubeng
Argo Wilis 16:00 20:19 4j 19m Tugu - Surabaya Gubeng
Sancaka 16:40 21:55 5j 15m Tugu - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 19:30 01:35 6j 5m Lempuyangan - Surabaya Gubeng