Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Wates

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Nov 2019
<
>
Tidak diketahui
Ju
1
Tidak diketahui
Sa
2
Tidak diketahui
Mi
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Se
5
Tidak diketahui
Ra
6
Tidak diketahui
Ka
7
Tidak diketahui
Ju
8
Tidak diketahui
Sa
9
Tidak diketahui
Mi
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Se
12
Tidak diketahui
Ra
13
Rp. 32.000
Ka
14
Rp. 32.000
Ju
15
Rp. 32.000
Sa
16
Rp. 32.000
Mi
17
Rp. 32.000
Se
18
Rp. 32.000
Se
19
Rp. 32.000
Ra
20
Rp. 32.000
Ka
21
Rp. 32.000
Ju
22
Rp. 32.000
Sa
23
Rp. 32.000
Mi
24
Rp. 32.000
Se
25
Rp. 32.000
Se
26
Rp. 32.000
Ra
27
Rp. 32.000
Ka
28
Rp. 32.000
Ju
29
Rp. 32.000
Sa
30

Rute
Yogyakarta ke Wates

Berangkat
26 Nov

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Wates

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Wates. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Wates mulai dari Rp. 32.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Wates ke Yogyakarta

Yogyakarta ke Wates Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Wates

Stasiun Wates adalah sebuah stasiun kereta api yang berlokasi di Jalan Sudibyo, Wates, Kulon Progo, Daerah Istimewa Yogyakarta. Stasiun ini dioperasikan oleh PT. KAI Daerah Operasi VI Yogyakarta dan memiliki lima jalur dengan fungsinya yang berbeda-beda. Jalur pertama pada stasiun ini berfungsi sebagai tempat perjalanan langsung maupun perhentian kereta api dari arah barat. Jalur dua berfungsi untuk perjalanan langsung kereta dari arah timur. Pada jalur tiga mempunyai fungsi sebagai tempat perhentian kereta api yang datang dari arah barat dan timur. Sedangkan untuk jalur empat berfungsi sebagai stabling rangkaian gerbong ballast dan jalur lima berfungsi untuk pengisian ballast ke gerbong. Rencananya stasiun ini akan direnovasi pada tahun 2015 dan area stasiun akan diperluas untuk sisi bagian timur dan barat dimana pintu masuk rencananya akan berada di sebelah timur sedangkan pintu keluar ada di sebelah barat.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Wates

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Wates for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Wates but they are only for local trains.

Stasiun di kota Wates

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Wates

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Fajar Utama Yk 07:00 07:26 0j 26m Tugu - Wates
Lodaya 08:08 08:34 0j 26m Tugu - Wates
Bogowonto 09:00 09:33 0j 33m Lempuyangan - Wates
Bogowonto 09:07 09:33 0j 26m Tugu - Wates
Singasari 12:47 13:16 0j 29m Lempuyangan - Wates
Pasundan 14:10 14:41 0j 31m Lempuyangan - Wates
Progo 14:45 15:17 0j 32m Lempuyangan - Wates
Bengawan 15:26 15:57 0j 31m Lempuyangan - Wates
Logawa 16:32 17:03 0j 31m Lempuyangan - Wates
Gaya Baru Malam Selatan 17:08 17:39 0j 31m Lempuyangan - Wates
Senja Utama Yk 17:45 18:10 0j 25m Tugu - Wates
Gajahwong 18:00 18:34 0j 34m Lempuyangan - Wates
Gajahwong 18:08 18:34 0j 26m Tugu - Wates
Kahuripan 18:15 18:47 0j 32m Lempuyangan - Wates
Jaka Tingkir 19:00 19:29 0j 29m Lempuyangan - Wates
Lodaya 20:08 20:34 0j 26m Tugu - Wates