Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Bandung ke Banjar

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Bandung ke Banjar

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Bandung ke Banjar. Harga tiket Kereta Api Bandung ke Banjar mulai dari Rp. 63.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Banjar ke Bandung

Jadwal Kereta Api Bandung - Banjar

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Serayu 00:05 04:25 4j 20m Kiaracondong - Banjar
Lodaya 07:05 10:38 3j 33m Bandung - Banjar
Argo Wilis 08:10 11:31 3j 21m Bandung - Banjar
Serayu 12:59 17:33 4j 34m Cimahi - Banjar
Malabar 17:00 20:49 3j 49m Bandung - Banjar
Malabar 17:12 20:49 3j 37m Kiaracondong - Banjar
Turangga 18:20 21:41 3j 21m Bandung - Banjar
Mutiara Selatan 20:30 00:09 3j 39m Bandung - Banjar
Kutojaya Selatan 22:05 01:34 3j 29m Kiaracondong - Banjar
Kahuripan 23:10 03:04 3j 54m Kiaracondong - Banjar
Serayu 23:35 04:25 4j 50m Cimahi - Banjar

Bandung ke Banjar Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Bandung

Stasiun Bandung atau yang juga dikenal dengan nama Stasiun Hall merupakan stasiun utama dan terbesar di kota Bandung. Stasiun ini terletak di Jalan Stasiun Timur 1 dan Jalan Kebon Kawung 43 Bandung. Stasiun yang diresmikan pada tanggal 17 Mei 1884 ini dikelola oleh PT. KAI Daerah Operasi 2 Bandung. Stasiun ini juga dijuluki dengan nama Terminal Angkot karena banyak angkot yang menuju ke stasiun ini. Awalnya stasiun ini hanya mempunyai satu bagian stasiun saja, namun setelah pemerintah Kota Bandung melakukan renovasi maka stasiun ini mempunyai dua bagian namun tetap menjadi satu.

Stasiun di kota Bandung

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bandung

Tentang Stasiun KA Banjar

Stasiun Banjar dengan kode stasiun BJR merupakan stasiun kereta api yang berada di Kelurahan Banjar, Kecamatan Banjar, Kota Banjar, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini terletak pada elevasi +32 meter di atas permukaan laut (mdpl) dan dioperasikan oleh PT. KAI Daop II Bandung. Stasiun Banjar melayani semua kereta api: ekonomi, bisnis dan eksekutif.

Stasiun di kota Banjar

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Banjar