Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Bandung ke Cilacap

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Bandung ke Cilacap

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Bandung ke Cilacap. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cilacap ke Bandung

Jadwal Kereta Api Bandung - Cilacap

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Serayu 00:21 06:14 5j 53m Kiaracondong - Maos
Lodaya 07:05 12:04 4j 59m Bandung - Kroya
Lodaya 07:20 11:46 4j 26m Kiaracondong - Maos
Argo Wilis 08:15 12:39 4j 24m Bandung - Kroya
Pasundan 10:10 15:28 5j 18m Kiaracondong - Maos
Serayu 12:59 18:33 5j 34m Cimahi - Gandrungmangun
Malabar 17:00 21:31 4j 31m Bandung - Gandrungmangun
Malabar 17:19 22:02 4j 43m Kiaracondong - Maos
Turangga 18:20 22:55 4j 35m Bandung - Kroya
Lodaya 19:10 00:09 4j 59m Bandung - Kroya
Mutiara Selatan 20:30 01:42 5j 12m Bandung - Kroya
Mutiara Selatan 20:43 01:27 4j 44m Kiaracondong - Maos
Kutojaya Selatan 22:05 03:18 5j 13m Kiaracondong - Maos
Kahuripan 23:10 04:41 5j 31m Kiaracondong - Maos

Bandung ke Cilacap Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Bandung

Stasiun Bandung atau yang juga dikenal dengan nama Stasiun Hall merupakan stasiun utama dan terbesar di kota Bandung. Stasiun ini terletak di Jalan Stasiun Timur 1 dan Jalan Kebon Kawung 43 Bandung. Stasiun yang diresmikan pada tanggal 17 Mei 1884 ini dikelola oleh PT. KAI Daerah Operasi 2 Bandung. Stasiun ini juga dijuluki dengan nama Terminal Angkot karena banyak angkot yang menuju ke stasiun ini. Awalnya stasiun ini hanya mempunyai satu bagian stasiun saja, namun setelah pemerintah Kota Bandung melakukan renovasi maka stasiun ini mempunyai dua bagian namun tetap menjadi satu.

Stasiun di kota Bandung

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bandung

Tentang Stasiun KA Cilacap

Stasiun Cilacap terletak di Desa Sidakaya, Kecamatan Cilacap Selatan, Kabupaten Cilacap, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Cilacap

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cilacap