Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Bandung ke Garut

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Bandung ke Garut

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Bandung ke Garut. Harga tiket Kereta Api Bandung ke Garut mulai dari Rp. 63.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Garut ke Bandung

Jadwal Kereta Api Bandung - Garut

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Serayu 00:05 01:13 1j 8m Kiaracondong - Cibatu
Lodaya 07:05 08:54 1j 49m Bandung - Cipeundeuy
Lodaya 07:20 08:54 1j 34m Kiaracondong - Cipeundeuy
Argo Wilis 08:10 09:52 1j 42m Bandung - Cipeundeuy
Pasundan 10:10 11:18 1j 8m Kiaracondong - Cibatu
Serayu 12:59 14:41 1j 42m Cimahi - Cibatu
Serayu 13:31 14:23 0j 52m Kiaracondong - Leles
Malabar 17:00 19:06 2j 6m Bandung - Cipeundeuy
Malabar 17:12 19:06 1j 54m Kiaracondong - Cipeundeuy
Turangga 18:20 20:02 1j 42m Bandung - Cipeundeuy
Mutiara Selatan 20:30 22:18 1j 48m Bandung - Cipeundeuy
Mutiara Selatan 20:43 22:18 1j 35m Kiaracondong - Cipeundeuy
Kutojaya Selatan 22:05 23:52 1j 47m Kiaracondong - Cipeundeuy
Kahuripan 23:10 00:46 1j 36m Kiaracondong - Cipeundeuy
Serayu 23:35 01:13 1j 38m Cimahi - Cibatu

Bandung ke Garut Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Bandung

Stasiun Bandung atau yang juga dikenal dengan nama Stasiun Hall merupakan stasiun utama dan terbesar di kota Bandung. Stasiun ini terletak di Jalan Stasiun Timur 1 dan Jalan Kebon Kawung 43 Bandung. Stasiun yang diresmikan pada tanggal 17 Mei 1884 ini dikelola oleh PT. KAI Daerah Operasi 2 Bandung. Stasiun ini juga dijuluki dengan nama Terminal Angkot karena banyak angkot yang menuju ke stasiun ini. Awalnya stasiun ini hanya mempunyai satu bagian stasiun saja, namun setelah pemerintah Kota Bandung melakukan renovasi maka stasiun ini mempunyai dua bagian namun tetap menjadi satu.

Stasiun di kota Bandung

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bandung

Stasiun di kota Garut

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Garut