Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Cilacap ke Purwokerto

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Purwokerto

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cilacap ke Purwokerto. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Purwokerto ke Cilacap

Jadwal Kereta Api Cilacap - Purwokerto

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Singasari 00:17 00:42 0j 25m Kroya - Purwokerto
Bengawan 00:35 01:00 0j 25m Kroya - Purwokerto
Serayu 05:19 06:57 1j 38m Gandrungmangun - Purwokerto
Serayu 05:29 07:27 1j 58m Sidareja - Purwokerto
Serayu 05:41 07:27 1j 46m Gandrungmangun - Purwokerto
Serayu 06:30 06:57 0j 27m Kroya - Purwokerto
Serayu 07:00 07:27 0j 27m Kroya - Purwokerto
Sawunggalih 08:28 08:53 0j 25m Kroya - Purwokerto
Taksaka 10:29 10:51 0j 22m Kroya - Purwokerto
Taksaka 10:45 11:10 0j 25m Kroya - Purwokerto
Bangunkarta 11:48 12:13 0j 25m Kroya - Purwokerto
Ranggajati 16:38 17:03 0j 25m Kroya - Purwokerto
Progo 17:39 18:05 0j 26m Kroya - Purwokerto
Senja Utama Solo 21:02 21:27 0j 25m Kroya - Purwokerto
Gajayana 22:01 22:25 0j 24m Kroya - Purwokerto
Gajayana 22:12 22:38 0j 26m Kroya - Purwokerto
Bima 23:20 23:43 0j 23m Kroya - Purwokerto
Bima 23:23 23:48 0j 25m Kroya - Purwokerto

Cilacap ke Purwokerto Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cilacap

Stasiun Cilacap terletak di Desa Sidakaya, Kecamatan Cilacap Selatan, Kabupaten Cilacap, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Cilacap

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cilacap

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Purwokerto

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto