Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Cirebon ke Cilacap

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:
Team Utiket wishes you a Merry Christmas! Christmas and Yvo

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Cilacap

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Cilacap. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cilacap ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Cirebon - Cilacap

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Purwojaya 01:08 03:58 2j 50m Cirebon - Kroya
Progo 02:02 04:44 2j 42m Cirebonprujakan - Kroya
Bogowonto 02:29 05:14 2j 45m Cirebonprujakan - Kroya
Ranggajati 06:15 09:02 2j 47m Cirebon - Kroya
Kutojaya Utara 08:14 11:04 2j 50m Cirebonprujakan - Kroya
Bengawan 09:47 12:36 2j 49m Cirebonprujakan - Kroya
Fajar Utama Yk 09:55 12:52 2j 57m Cirebon - Kroya
Fajar Utama Yk 10:02 12:52 2j 50m Cirebon - Kroya
Fajar Utama Yk 10:04 12:51 2j 47m Cirebon - Kroya
Sawunggalih 10:22 13:06 2j 44m Cirebon - Kroya
Taksaka 11:38 13:54 2j 16m Cirebon - Kroya
Taksaka 11:40 13:55 2j 15m Cirebon - Kroya
Gaya Baru Malam Selatan 14:25 17:14 2j 49m Cirebonprujakan - Kroya
Bangunkarta 15:00 17:34 2j 34m Cirebonprujakan - Kroya
Jaka Tingkir 15:54 18:26 2j 32m Cirebonprujakan - Kroya
Bima 19:55 22:21 2j 26m Cirebon - Kroya
Bima 19:56 22:30 2j 34m Cirebon - Kroya
Singasari 20:46 23:29 2j 43m Cirebon - Kroya
Gajayana 21:22 23:53 2j 31m Cirebon - Kroya
Sawunggalih 21:39 00:20 2j 41m Cirebon - Kroya
Sawunggalih 21:40 00:20 2j 40m Cirebon - Kroya
Senja Utama Yk 22:20 01:08 2j 48m Cirebon - Kroya
Taksaka 23:58 02:14 2j 16m Cirebon - Kroya

Cirebon ke Cilacap Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Cilacap

Stasiun Cilacap terletak di Desa Sidakaya, Kecamatan Cilacap Selatan, Kabupaten Cilacap, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Cilacap

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cilacap