Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Cirebon - Jakarta

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Gajayana 00:22 03:03 2j 41m Cirebon - Gambir
Argo Dwipangga 00:36 03:10 2j 34m Cirebon - Gambir
Taksaka 00:57 03:30 2j 33m Cirebon - Gambir
Sembrani 01:37 04:27 2j 50m Cirebon - Gambir
Bima 01:57 04:31 2j 34m Cirebon - Jatinegara
Argo Bromo Anggrek 02:45 05:15 2j 30m Cirebon - Gambir
Singasari 03:11 06:09 2j 58m Cirebon - Jatinegara
Bengawan 03:40 07:00 3j 20m Cirebonprujakan - Pasar Senen
Kertajaya 05:11 08:25 3j 14m Cirebonprujakan - Pasar Senen
Argo Sindoro 08:52 11:40 2j 48m Cirebon - Gambir
Sawunggalih 10:46 14:10 3j 24m Ciledug - Jatinegara
Sawunggalih 11:22 14:23 3j 1m Cirebon - Pasar Senen
Menoreh 11:34 14:33 2j 59m Cirebonprujakan - Jatinegara
Taksaka 12:37 15:10 2j 33m Cirebon - Gambir
Argo Lawu 13:00 15:35 2j 35m Cirebon - Gambir
Tawang Jaya 13:52 17:02 3j 10m Cirebonprujakan - Jatinegara
Bangunkarta 14:25 17:22 2j 57m Cirebonprujakan - Pasar Senen
Argo Bromo Anggrek 15:15 17:45 2j 30m Cirebon - Gambir
Tegal Ekspres 17:00 20:39 3j 39m Cirebonprujakan - Jatinegara
Tegal Bahari 17:21 20:21 3j 0m Arjawinangun - Jatinegara
Purwojaya 18:02 21:03 3j 1m Cirebon - Gambir
Argo Muria 18:52 21:26 2j 34m Cirebon - Jatinegara
Progo 20:27 23:31 3j 4m Cirebonprujakan - Jatinegara
Matarmaja 21:11 01:14 4j 3m Babakan - Pasar Senen
Kutojaya Utara 21:24 00:24 3j 0m Cirebonprujakan - Jatinegara
Matarmaja 21:40 01:01 3j 21m Cirebonprujakan - Jatinegara
Gaya Baru Malam Selatan 21:43 01:32 3j 49m Ciledug - Pasar Senen
Jayabaya 22:12 01:12 3j 0m Cirebon - Jatinegara
Gajahwong 22:17 01:19 3j 2m Cirebonprujakan - Jatinegara
Gaya Baru Malam Selatan 22:37 01:19 2j 42m Arjawinangun - Jatinegara
Senja Utama Solo 23:31 02:17 2j 46m Cirebon - Jatinegara
Gumarang 23:39 02:38 2j 59m Cirebon - Pasar Senen

Cirebon ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Stasiun di kota Jakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta