Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Cirebon ke Purwokerto

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Purwokerto

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Purwokerto. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Purwokerto mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Purwokerto ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Cirebon - Purwokerto

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Progo 02:02 04:14 2j 12m Cirebonprujakan - Purwokerto
Bengawan 09:48 12:03 2j 15m Cirebonprujakan - Purwokerto
Argo Dwipangga 11:23 13:36 2j 13m Cirebon - Purwokerto
Taksaka 12:07 14:17 2j 10m Cirebon - Purwokerto
Bangunkarta 15:00 17:06 2j 6m Cirebonprujakan - Purwokerto
Bima 19:56 22:00 2j 4m Cirebon - Purwokerto
Gajayana 21:02 23:07 2j 5m Cirebon - Purwokerto
Singasari 21:12 23:26 2j 14m Cirebon - Purwokerto
Sawunggalih 21:46 00:10 2j 24m Cirebon - Purwokerto
Argo Lawu 22:53 01:00 2j 7m Cirebon - Purwokerto

Cirebon ke Purwokerto Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Purwokerto

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto