Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Cirebon ke Purwokerto

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Purwokerto

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Purwokerto. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Purwokerto mulai dari Rp. 165.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Purwokerto ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Cirebon - Purwokerto

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Purwojaya 01:08 03:27 2j 19m Cirebon - Purwokerto
Bogowonto 01:26 03:43 2j 17m Cirebonprujakan - Purwokerto
Bogowonto 01:35 03:29 1j 54m Ciledug - Purwokerto
Bogowonto 01:52 03:43 1j 51m Ciledug - Purwokerto
Progo 02:02 04:14 2j 12m Cirebonprujakan - Purwokerto
Ranggajati 06:15 08:32 2j 17m Cirebon - Purwokerto
Ranggajati 06:44 08:32 1j 48m Ciledug - Purwokerto
Kutojaya Utara 08:14 10:34 2j 20m Cirebonprujakan - Purwokerto
Kutojaya Utara 08:40 10:34 1j 54m Ciledug - Purwokerto
Bengawan 09:47 12:00 2j 13m Cirebonprujakan - Purwokerto
Fajar Utama Yk 09:55 12:16 2j 21m Cirebon - Purwokerto
Fajar Utama Yk 10:04 12:18 2j 14m Cirebon - Purwokerto
Sawunggalih 10:22 12:36 2j 14m Cirebon - Purwokerto
Fajar Utama Yk 10:26 12:16 1j 50m Ciledug - Purwokerto
Fajar Utama Yk 10:33 12:18 1j 45m Ciledug - Purwokerto
Sawunggalih 10:50 12:36 1j 46m Ciledug - Purwokerto
Argo Dwipangga 11:18 13:09 1j 51m Cirebon - Purwokerto
Taksaka 11:38 13:30 1j 52m Cirebon - Purwokerto
Taksaka 11:40 13:31 1j 51m Cirebon - Purwokerto
Gaya Baru Malam Selatan 14:25 16:44 2j 19m Cirebonprujakan - Purwokerto
Gaya Baru Malam Selatan 14:51 16:44 1j 53m Ciledug - Purwokerto
Bangunkarta 15:00 17:06 2j 6m Cirebonprujakan - Purwokerto
Jaka Tingkir 15:54 17:55 2j 1m Cirebonprujakan - Purwokerto
Bima 19:56 22:00 2j 4m Cirebon - Purwokerto
Singasari 20:46 22:59 2j 13m Cirebon - Purwokerto
Gajayana 21:22 23:25 2j 3m Cirebon - Purwokerto
Sawunggalih 21:39 23:50 2j 11m Cirebon - Purwokerto
Sawunggalih 21:40 23:50 2j 10m Cirebon - Purwokerto
Senja Utama Yk 22:20 00:37 2j 17m Cirebon - Purwokerto
Argo Lawu 23:13 01:06 1j 53m Cirebon - Purwokerto
Taksaka 23:58 01:50 1j 52m Cirebon - Purwokerto

Cirebon ke Purwokerto Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Purwokerto

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto