Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang mulai dari Rp. 100.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Cirebon - Semarang

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Harina 00:37 03:43 3j 6m Cirebon - Semarangtawang
Kaligung 09:00 12:28 3j 28m Cirebonprujakan - Semarangponcol
Kaligung 09:22 12:28 3j 6m Babakan - Semarangponcol
Kaligung 09:34 12:28 2j 54m Losari - Semarangponcol
Argo Muria 09:59 12:46 2j 47m Cirebon - Semarangtawang
Argo Bromo Anggrek 10:35 13:07 2j 32m Cirebon - Semarangtawang
Matarmaja 13:55 17:25 3j 30m Cirebonprujakan - Semarangtawang
Matarmaja 14:20 17:25 3j 5m Babakan - Semarangtawang
Brantas 16:48 19:56 3j 8m Cirebonprujakan - Semarangtawang
Kertajaya 17:34 20:51 3j 17m Cirebonprujakan - Semarangponcol
Gumarang 18:52 22:21 3j 29m Cirebon - Semarangtawang
Argo Sindoro 19:15 22:02 2j 47m Cirebon - Semarangtawang
Jayabaya 19:49 23:08 3j 19m Cirebon - Semarangponcol
Sembrani 21:52 00:39 2j 47m Cirebon - Semarangtawang

Cirebon ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Semarang

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Semarang