Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Cirebon ke Solo

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Solo. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Solo mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Cirebon - Solo

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Ranggajati 06:15 12:04 5j 49m Cirebon - Solobalapan
Ranggajati 06:44 12:04 5j 20m Ciledug - Solobalapan
Bengawan 09:48 16:01 6j 13m Cirebonprujakan - Purwosari
Bengawan 09:55 16:15 6j 20m Cirebonprujakan - Purwosari
Argo Dwipangga 11:18 15:54 4j 36m Cirebon - Solobalapan
Argo Dwipangga 11:23 16:37 5j 14m Cirebon - Solobalapan
Matarmaja 13:55 20:07 6j 12m Cirebonprujakan - Solojebres
Bangunkarta 15:00 20:40 5j 40m Cirebonprujakan - Solobalapan
Brantas 16:48 22:25 5j 37m Cirebonprujakan - Solojebres
Bima 19:56 01:12 5j 16m Cirebon - Solobalapan
Singasari 20:46 02:55 6j 9m Cirebon - Purwosari
Gajayana 21:02 02:17 5j 15m Cirebon - Solobalapan
Singasari 21:12 03:04 5j 52m Cirebon - Purwosari
Gajayana 21:22 02:17 4j 55m Cirebon - Solobalapan
Argo Lawu 22:53 04:00 5j 7m Cirebon - Solobalapan
Argo Lawu 23:13 03:49 4j 36m Cirebon - Solobalapan

Cirebon ke Solo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Stasiun di kota Solo

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo