Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Cirebon - Yogyakarta

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Progo 02:02 07:10 5j 8m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Ranggajati 06:15 11:10 4j 55m Cirebon - Tugu
Bengawan 09:48 15:05 5j 17m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Bengawan 09:55 15:18 5j 23m Cirebonprujakan - Lempuyangan
Argo Dwipangga 11:18 15:01 3j 43m Cirebon - Tugu
Argo Dwipangga 11:23 15:44 4j 21m Cirebon - Tugu
Taksaka 11:40 15:34 3j 54m Cirebon - Tugu
Taksaka 12:07 16:44 4j 37m Cirebon - Tugu
Bangunkarta 15:00 19:41 4j 41m Cirebonprujakan - Tugu
Bima 19:56 00:24 4j 28m Cirebon - Tugu
Singasari 20:46 01:58 5j 12m Cirebon - Lempuyangan
Gajayana 21:02 01:30 4j 28m Cirebon - Tugu
Singasari 21:12 02:14 5j 2m Cirebon - Lempuyangan
Gajayana 21:22 01:34 4j 12m Cirebon - Tugu
Argo Lawu 22:53 03:08 4j 15m Cirebon - Tugu
Argo Lawu 23:13 02:56 3j 43m Cirebon - Tugu

Cirebon ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Stasiun di kota Yogyakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta