Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Gombong. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong mulai dari Rp. 190.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Gombong ke Jakarta

Jadwal Kereta Api Jakarta - Gombong

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Kutojaya Utara 04:55 11:36 6j 41m Pasar Senen - Gombong
Bengawan 06:20 13:11 6j 51m Pasar Senen - Gombong
Fajar Utama Yk 06:45 13:20 6j 35m Pasar Senen - Gombong
Sawunggalih 07:15 13:35 6j 20m Pasar Senen - Gombong
Gaya Baru Malam Selatan 10:55 17:36 6j 41m Pasar Senen - Gombong
Gaya Baru Malam Selatan 11:00 17:39 6j 39m Pasar Senen - Gombong
Jaka Tingkir 12:50 18:52 6j 2m Pasar Senen - Gombong
Singasari 17:30 23:55 6j 25m Pasar Senen - Gombong
Sawunggalih 18:45 00:52 6j 7m Pasar Senen - Gombong
Senja Utama Yk 19:10 01:36 6j 26m Pasar Senen - Gombong
Progo 22:30 05:12 6j 42m Pasar Senen - Gombong

Jakarta ke Gombong Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Stasiun di kota Jakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Gombong

Stasiun Gombong terletak di Desa Wonokriyo, Kecamatan Gombong, Kabupaten Kebumen, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Gombong

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Gombong