Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Jakarta ke Indramayu

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Indramayu

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Indramayu. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Indramayu mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Indramayu ke Jakarta

Jadwal Kereta Api Jakarta - Indramayu

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Kutojaya Utara 04:55 06:56 2j 1m Pasar Senen - Haurgeulis
Fajar Utama Yk 06:45 08:45 2j 0m Pasar Senen - Haurgeulis
Sawunggalih 07:15 09:44 2j 29m Pasar Senen - Jatibarang
Tegal Ekspres 09:20 11:30 2j 10m Pasar Senen - Haurgeulis
Matarmaja 10:20 13:02 2j 42m Pasar Senen - Jatibarang
Gaya Baru Malam Selatan 10:55 12:59 2j 4m Pasar Senen - Haurgeulis
Gaya Baru Malam Selatan 11:00 12:59 1j 59m Pasar Senen - Haurgeulis
Bangunkarta 11:40 13:44 2j 4m Pasar Senen - Haurgeulis
Bangunkarta 11:45 13:45 2j 0m Pasar Senen - Haurgeulis
Jaka Tingkir 12:50 14:37 1j 47m Pasar Senen - Haurgeulis
Brantas 13:30 15:25 1j 55m Pasar Senen - Haurgeulis
Kertajaya 14:10 16:12 2j 2m Pasar Senen - Haurgeulis
Gumarang 15:50 18:12 2j 22m Pasar Senen - Jatibarang
Jayabaya 16:45 19:12 2j 27m Pasar Senen - Jatibarang
Bima 17:00 19:20 2j 20m Gambir - Jatibarang
Singasari 17:30 19:32 2j 2m Pasar Senen - Haurgeulis
Purwojaya 22:00 00:25 2j 25m Gambir - Jatibarang

Jakarta ke Indramayu Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Stasiun di kota Jakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Indramayu

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Indramayu