Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Jakarta ke Purwokerto

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:
Team Utiket wishes you a Merry Christmas! Christmas and Yvo

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Purwokerto

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Purwokerto. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Purwokerto mulai dari Rp. 67.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Purwokerto ke Jakarta

Jadwal Kereta Api Jakarta - Purwokerto

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Kutojaya Utara 04:55 10:34 5j 39m Pasar Senen - Purwokerto
Bengawan 06:20 12:00 5j 40m Pasar Senen - Purwokerto
Fajar Utama Yk 06:45 12:16 5j 31m Pasar Senen - Purwokerto
Sawunggalih 07:15 12:36 5j 21m Pasar Senen - Purwokerto
Argo Dwipangga 08:50 13:09 4j 19m Gambir - Purwokerto
Taksaka 09:10 13:31 4j 21m Gambir - Purwokerto
Serayu 09:30 20:12 10j 42m Pasar Senen - Purwokerto
Gaya Baru Malam Selatan 10:55 16:42 5j 47m Pasar Senen - Purwokerto
Gaya Baru Malam Selatan 11:00 16:44 5j 44m Pasar Senen - Purwokerto
Bangunkarta 11:40 17:06 5j 26m Pasar Senen - Purwokerto
Bangunkarta 11:45 17:06 5j 21m Pasar Senen - Purwokerto
Jaka Tingkir 12:50 17:55 5j 5m Pasar Senen - Purwokerto
Bima 17:00 22:00 5j 0m Gambir - Purwokerto
Bima 17:05 22:00 4j 55m Gambir - Purwokerto
Bima 17:10 21:52 4j 42m Gambir - Purwokerto
Singasari 17:30 22:59 5j 29m Pasar Senen - Purwokerto
Gajayana 18:40 23:25 4j 45m Gambir - Purwokerto
Sawunggalih 18:45 23:50 5j 5m Pasar Senen - Purwokerto
Senja Utama Yk 19:10 00:37 5j 27m Pasar Senen - Purwokerto
Argo Lawu 20:45 01:06 4j 21m Gambir - Purwokerto
Serayu 20:50 07:27 10j 37m Pasar Senen - Purwokerto
Serayu 20:55 07:27 10j 32m Pasar Senen - Purwokerto
Taksaka 21:30 01:50 4j 20m Gambir - Purwokerto
Purwojaya 22:00 03:27 5j 27m Gambir - Purwokerto
Bogowonto 22:15 03:43 5j 28m Pasar Senen - Purwokerto
Progo 22:30 04:14 5j 44m Pasar Senen - Purwokerto
Bogowonto 23:00 04:43 5j 43m Pasar Senen - Purwokerto

Jakarta ke Purwokerto Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Stasiun di kota Jakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Purwokerto

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto