Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Jombang ke Madiun

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Jombang ke Madiun

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jombang ke Madiun. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Madiun ke Jombang

Jadwal Kereta Api Jombang - Madiun

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Bangunkarta 05:10 06:16 1j 6m Jombang - Caruban
Pasundan 07:08 08:19 1j 11m Jombang - Caruban
Argo Wilis 07:56 09:02 1j 6m Jombang - Madiun
Sancaka 09:55 10:59 1j 4m Jombang - Madiun
Ranggajati 10:21 11:35 1j 14m Jombang - Madiun
Sri Tanjung 15:18 16:51 1j 33m Jombang - Caruban
Bima 18:06 19:18 1j 12m Jombang - Madiun
Turangga 19:41 20:47 1j 6m Jombang - Madiun
Mutiara Selatan 20:46 22:00 1j 14m Jombang - Madiun

Jombang ke Madiun Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Jombang

Stasiun Jombang terletak di Jalan Jenderal Basuki Rachmat No.1, Kelurahan Jombatan, Kecamatan Jombang, Kabupaten Jombang, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan termasuk salah satu stasiun yang ramai pengunjung.

Stasiun di kota Jombang

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jombang

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Stasiun di kota Madiun

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun