Yvo and utiketIndonesia
Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api Jombang ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jombang ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Jombang ke Surabaya mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Jombang

Jadwal Kereta Api Jombang - Surabaya

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Bima 03:15 04:11 0j 56m Jombang - Surabaya Gubeng
Turangga 04:03 04:58 0j 55m Jombang - Surabaya Gubeng
Mutiara Selatan 07:30 08:30 1j 0m Jombang - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 11:14 12:39 1j 25m Jombang - Surabaya Gubeng
Logawa 12:51 14:00 1j 9m Jombang - Surabaya Gubeng
Ranggajati 14:58 15:57 0j 59m Jombang - Surabaya Gubeng
Argo Wilis 17:12 18:10 0j 58m Jombang - Surabaya Gubeng
Sancaka 20:17 21:15 0j 58m Jombang - Surabaya Gubeng
Pasundan 22:43 23:58 1j 15m Jombang - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 23:25 00:37 1j 12m Jombang - Surabaya Gubeng
Mutiara Timur 23:54 00:53 0j 59m Jombang - Surabaya Gubeng

Jombang ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Jombang

Stasiun Jombang terletak di Jalan Jenderal Basuki Rachmat No.1, Kelurahan Jombatan, Kecamatan Jombang, Kabupaten Jombang, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan termasuk salah satu stasiun yang ramai pengunjung.

Stasiun di kota Jombang

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jombang

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Stasiun di kota Surabaya

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya