Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Jombang ke Yogyakarta

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Jombang ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jombang ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Jombang ke Yogyakarta mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Jombang

Jadwal Kereta Api Jombang - Yogyakarta

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Mutiara Timur 01:22 05:35 4j 13m Jombang - Tugu
Bangunkarta 05:10 09:01 3j 51m Jombang - Tugu
Pasundan 07:08 11:26 4j 18m Jombang - Lempuyangan
Argo Wilis 07:56 11:01 3j 5m Jombang - Tugu
Argo Wilis 08:24 11:11 2j 47m Jombang - Tugu
Sancaka 09:55 13:04 3j 9m Jombang - Tugu
Ranggajati 10:21 14:01 3j 40m Jombang - Tugu
Sri Tanjung 15:18 19:42 4j 24m Jombang - Lempuyangan
Bima 18:06 21:16 3j 10m Jombang - Tugu
Bima 18:14 21:17 3j 3m Jombang - Tugu
Turangga 19:41 22:46 3j 5m Jombang - Tugu
Mutiara Selatan 20:46 00:08 3j 22m Jombang - Tugu

Jombang ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Jombang

Stasiun Jombang terletak di Jalan Jenderal Basuki Rachmat No.1, Kelurahan Jombatan, Kecamatan Jombang, Kabupaten Jombang, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan termasuk salah satu stasiun yang ramai pengunjung.

Stasiun di kota Jombang

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jombang

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Stasiun di kota Yogyakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta