Yvo and utiketIndonesia
Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api KA: Ambarawa Ekspres

KA Ambarawa Ekspres berangkat dari Semarang

KA Ambarawa Ekspres berangkat dari Surabaya

Yvo explains

Cari tiket Kereta Api Ambarawa Ekspres murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta api dan menemukan harga tiket KA Ambarawa Ekspres termurah dengan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket anda dapat langsung membandingkan harga tiket Ambarawa Ekspres dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket Kereta Api yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Ambarawa Ekspres

Kereta Api Ambarawa Ekspres perjalanan antara Semarang (SMC) dan Surabaya (SBI).

Gambar Kereta Api Ambarawa Ekspres

Rating Kereta Api: Ambarawa Ekspres

8.9 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 15 rating

Fasilitas9.3
Kebersihan9.2
Ketetapan waktu7.5
Staff8.8
Kenyamanan9.6

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Ambarawa Ekspres

Kereta Api Ambarawa Ekspres berjalan dari Semarang - Surabaya dan kembali.

Ambarawa Ekspres: Surabaya - Semarang (#267)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Pasar Turi06:10
LamonganLamongan06:42
 Babat07:06
BojonegoroBojonegoro07:39
BloraCepu08:12
 Randublatung08:39
GroboganNgrombo09:33
SemarangSemarangtawang10:25
 Semarangponcol10:37

Ambarawa Ekspres: Semarang - Surabaya (#268)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangponcol11:55
GroboganNgrombo12:55
BloraRandublatung13:48
 Cepu14:12
BojonegoroBojonegoro14:46
LamonganBabat15:16
 Lamongan15:42
SurabayaSurabaya Pasar Turi16:16

Ambarawa Ekspres: Surabaya - Semarang (#269F)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Pasar Turi13:20
LamonganLamongan13:54
 Babat14:19
BojonegoroBojonegoro14:51
BloraCepu15:24
 Randublatung15:51
GroboganNgrombo16:44
SemarangSemarangtawang17:35
 Semarangponcol17:47

Ambarawa Ekspres: Semarang - Surabaya (#270F)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangponcol08:10
GroboganNgrombo09:09
BloraRandublatung10:03
 Cepu10:27
BojonegoroBojonegoro11:02
LamonganBabat11:35
 Lamongan12:00
SurabayaSurabaya Pasar Turi12:37