Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Bogowonto

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Bogowonto berangkat dari Yogyakarta

KA Bogowonto berangkat dari Jakarta

Yvo explains

Cari tiket Bogowonto murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Bogowonto

KA Bogowonto perjalanan antara Yogyakarta (LPN) dan Jakarta (PSE).

Kereta Api Bogowonto merupakan kereta api kelas ekonomi yang pada awalnya hanya melayani rute perjalanan Jakarta (Pasar Senen) -Kutoarjo saja, namun sekarang telah diperpanjang rute perjalanannya menjadi Yogyakarta (Lempuyangan) -Jakarta (Pasar Senen). Penambahan rute ini dikarenakan peningkatan layanan terhadap pengguna kereta api. Penambahan rute tersebut resmi dilakukan pada tanggal 1 Maret 2012. KA Bogowonto menjadi kereta api kelas ekonomi pertama di Indonesia yang dilengkapi dengan fasilitas pendingin udara (AC). Walaupun KA Bogowonto pertama kali beroperasi pada tanggal 3 september 2010, namun kereta api ini termasuk kereta api favorit karena banyaknya peminat dari hari ke hari. Harga tiket kereta api ini memang mengalami kenaikan seperti halnya tiket KA Gajah Wong, namun peminatnya tidak berkurang.

KA Bogowonto berhenti di beberapa stasiun yaitu Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan dan Jatinegara. Untuk Stasiun Jatinegara hanya singgah jika berangkat dari Yogyakarta saja.

Gambar Kereta Api Bogowonto

Rating Kereta Api: Bogowonto

7.7 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 10 rating

Fasilitas8
Kebersihan7.8
Ketetapan waktu6.4
Staff7.8
Kenyamanan8.6

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Bogowonto

Kereta Api Bogowonto berjalan dari Yogyakarta - Jakarta dan kembali.

Bogowonto: Yogyakarta - Jakarta (#137C)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaLempuyangan09:50
WatesWates10:25
KutoarjoKutoarjo11:00
GombongGombong11:53
CilacapKroya12:22
PurwokertoPurwokerto12:51
BrebesBumiayu13:43
CirebonCirebonprujakan15:09
IndramayuJatibarang15:54
BekasiBekasi18:23
JakartaPasar Senen18:56

Bogowonto: Jakarta - Yogyakarta (#138)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen19:10
PurwokertoPurwokerto00:37
CilacapKroya01:08
GombongGombong01:36
KutoarjoKutoarjo02:35
YogyakartaTugu03:32

Bogowonto: Jakarta - Yogyakarta (#138B)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen22:00
CirebonCirebonprujakan01:02
TegalPrupuk02:07
 Prupuk02:24
BrebesBumiayu02:59
PurwokertoPurwokerto03:43
CilacapKroya03:59
 Kroya04:17
KutoarjoKutoarjo05:09
WatesWates05:43
YogyakartaTugu06:09
 Tugu06:29
 Lempuyangan06:20
 Lempuyangan06:40

Bogowonto: Jakarta - Yogyakarta (#138C)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen23:00
BekasiBekasi23:31
CirebonCirebonprujakan02:24
BrebesBumiayu03:58
PurwokertoPurwokerto04:43
CilacapKroya05:14
KutoarjoKutoarjo06:30
WatesWates07:05
YogyakartaTugu07:36
 Lempuyangan07:46

Bogowonto: Jakarta - Yogyakarta (#138D)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen23:00
PurwokertoPurwokerto04:37
KutoarjoKutoarjo06:29
YogyakartaTugu07:31
 Lempuyangan07:40