Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Brantas

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Brantas berangkat dari Jakarta

KA Brantas berangkat dari Blitar

Yvo explains

Cari tiket Brantas murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Brantas

KA Brantas perjalanan antara Jakarta (PSE) dan Blitar (BL).

Kereta api Brantas adalah kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia dan berada di bawah kendali Daerah Operasional VII Madiun. Kereta ini melayani rute dari Stasiun Pasar Senen - Stasiun Blitar PP.

Selama perjalanan, kereta api ini melewati beberapa stasiun diantaranya adalah Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Brebes, Stasiun Tegal, Stasiun Sragen dan masih ada lagi beberapa stasiun lainnya.

Sebagai kereta api kelas ekonomi, KA Brantas telah dilengkapi dengan fasilitas AC (Air Conditioner) pada tiap gerbongnya. Selain itu tersedia juga toilet yang bersih dan nyaman.

Gambar Kereta Api Brantas

Rating Kereta Api: Brantas

7.2 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 49 rating

Fasilitas7.6
Kebersihan7.5
Ketetapan waktu6.3
Staff6.8
Kenyamanan7.7

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Brantas

Kereta Api Brantas berjalan dari Jakarta - Blitar dan kembali.

Brantas: Blitar - Jakarta (#109)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BlitarBlitar12:15
TulungagungNgunut12:33
KediriKediri13:24
 Papar13:40
NganjukKertosono13:55
MadiunCaruban14:47
NgawiWalikukun16:01
SoloSolojebres16:47
SemarangSemarangtawang19:08
TegalTegal21:21
BekasiBekasi01:13
JakartaJatinegara01:32
 Pasar Senen01:45

Brantas: Jakarta - Blitar (#110)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen13:30
IndramayuHaurgeulis15:25
 Jatibarang16:00
BrebesBrebes17:34
TegalTegal17:49
PekalonganPekalongan18:41
SemarangSemarangtawang19:56
GroboganGundih21:38
SoloSolojebres22:25
SragenSragen22:58
NgawiWalikukun23:22
MadiunMadiun00:07
 Caruban00:26
NganjukKertosono01:15
KediriPapar01:31
TulungagungTulungagung02:14
BlitarBlitar02:44