Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Gumarang

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Gumarang berangkat dari Surabaya

KA Gumarang berangkat dari Jakarta

Yvo explains

Cari tiket Gumarang murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Gumarang

KA Gumarang perjalanan antara Surabaya (SBI) dan Jakarta (PSE).

KA Gumarang merupakan kereta api kelas eksekutif bisnis yang melayani jurusan Stasiun Pasar Senen - Pasar Turi Surabaya. Pada awalnya kereta api ini merupakan kereta api kelas bisnis dengan nama KA Jayabaya Utara. KA Gumarang secara resmi mulai dioperasikan pada tanggal 20 Mei 2001. Nama Gumarang diambil dari nama banteng atau sapi hutan sebagai menggambarkan hewan yang gagah dan berani. Kereta api ini menempuh jarak perjalanan sekitar 725 kilometer yang ditempuh dalam waktu sekitar sebelas jam.

Rangkaian kereta api ini terdiri dari dua hingga empat gerbong kereta kelas eksekutif serta empat hingga enam gerbong kereta kelas bisnis dengan daya angkut sebanyak 488 penumpang.

Dalam perjalanannya KA Gumarang akan berhenti di beberapa stasiun diantaranya adalah Stasiun Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang, Cepu serta Bojonegoro.

Gambar Kereta Api Gumarang

Rating Kereta Api: Gumarang

6.2 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 10 rating

Fasilitas5.6
Kebersihan6.8
Ketetapan waktu6
Staff6
Kenyamanan6.8

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Gumarang

Kereta Api Gumarang berjalan dari Surabaya - Jakarta dan kembali.

Gumarang: Surabaya - Jakarta (#127)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Pasar Turi15:55
LamonganLamongan16:29
 Babat16:55
BojonegoroBojonegoro17:28
BloraCepu18:01
GroboganNgrombo19:12
PekalonganPekalongan21:27
CirebonCirebon23:29
BekasiBekasi02:08

Gumarang: Jakarta - Surabaya (#128)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen15:50
IndramayuJatibarang18:12
TegalTegal19:48
PemalangPemalang20:17
PekalonganPekalongan21:07
SemarangSemarangtawang22:21
BloraCepu00:31
BojonegoroBojonegoro01:07
LamonganBabat01:40
SurabayaSurabaya Pasar Turi02:45