Yvo and utiketIndonesia
Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api KA: Jaka Tingkir

KA Jaka Tingkir berangkat dari Solo

KA Jaka Tingkir berangkat dari Jakarta

Yvo explains

Cari tiket Kereta Api Jaka Tingkir murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta api dan menemukan harga tiket KA Jaka Tingkir termurah dengan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket anda dapat langsung membandingkan harga tiket Jaka Tingkir dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket Kereta Api yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Jaka Tingkir

Kereta Api Jaka Tingkir perjalanan antara Solo (PWS) dan Jakarta (PSE).

Berdasarkan Gapeka tanggal 1 April 2017, KA Jaka Tingkir tetap melayani KA EKonomi AC komersil non subsidi koridor Purwosari-Pasarsenen. Harga Tiket KA Jaka Tingkir Solo - Jakarta atau sebaliknya Jakarta - Solo di bedakan dengan subclass C, P, Q, S. Masing-masing harga dalam urutan subclass tersebut adalah Rp 230.000, 210.000, 175.000, 155.000. Rute dan Stasiun pemberhentian yang di lalui KA Jaka Tingkir mulai dari Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Bekasi, Pasar Senen. Tiket bisa dipesan jauh-jauh hari H-90 sebelum keberangkatan. Kapasitas angkut tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk dengan formasi kursi saling berhadapan 2-2 AB-CD.

Rating Kereta Api: Jaka Tingkir

4.6 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 5 rating

Fasilitas5.6
Kebersihan6
Ketetapan waktu2.4
Staff5.6
Kenyamanan3.6

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Jaka Tingkir

Kereta Api Jaka Tingkir berjalan dari Solo - Jakarta dan kembali.

Jaka Tingkir: Solo - Jakarta (#257)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SoloPurwosari23:45
KlatenKlaten00:06
YogyakartaLempuyangan00:30
WatesWates01:02
KutoarjoKutoarjo01:34
KebumenKebumen02:02
GombongGombong02:23
CilacapKroya02:50
PurwokertoPurwokerto03:20
BrebesBumiayu04:15
CirebonCirebonprujakan05:35
JakartaJatinegara08:34

Jaka Tingkir: Solo - Jakarta (#257A)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SoloPurwosari23:45
KlatenKlaten00:06
YogyakartaLempuyangan00:30
WatesWates01:02
KutoarjoKutoarjo01:34
KebumenKebumen02:02
GombongGombong02:23
CilacapKroya02:50
PurwokertoPurwokerto03:20
BrebesBumiayu04:15
CirebonCirebonprujakan05:35
IndramayuJatibarang06:16
 Haurgeulis06:52
JakartaJatinegara08:34
 Pasar Senen08:47

Jaka Tingkir: Jakarta - Solo (#258)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen12:50
IndramayuHaurgeulis14:37
CirebonCirebonprujakan15:47
BrebesBumiayu17:10
PurwokertoPurwokerto17:55
CilacapKroya18:26
GombongGombong18:52
KutoarjoKutoarjo19:37
WatesWates20:07
YogyakartaLempuyangan20:36
KlatenKlaten21:03
SoloPurwosari21:28

Jaka Tingkir: Jakarta - Solo (#258A)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen12:50
IndramayuHaurgeulis14:37
 Jatibarang15:11
CirebonCirebonprujakan15:47
BrebesBumiayu17:10
PurwokertoPurwokerto17:55
CilacapKroya18:25
GombongGombong18:51
KebumenKebumen19:10
KutoarjoKutoarjo19:36
WatesWates20:07
YogyakartaLempuyangan20:36
KlatenKlaten21:03
SoloPurwosari21:28