Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Jayabaya

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:
Team Utiket wishes you a Merry Christmas! Christmas and Yvo

KA Jayabaya berangkat dari Jakarta

KA Jayabaya berangkat dari Malang

Yvo explains

Cari tiket Jayabaya murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Jayabaya

KA Jayabaya perjalanan antara Jakarta (PSE) dan Malang (ML).

Rating Kereta Api: Jayabaya

7.4 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 30 rating

Fasilitas7.3
Kebersihan8.3
Ketetapan waktu5.2
Staff8.1
Kenyamanan8

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Jayabaya

Kereta Api Jayabaya berjalan dari Jakarta - Malang dan kembali.

Jayabaya: Malang - Jakarta (#105)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang11:50
PasuruanBangil12:50
SidoarjoSidoarjo13:16
SurabayaSurabaya Gubeng13:50
 Surabaya Pasar Turi14:10
LamonganLamongan14:54
 Babat15:20
BojonegoroBojonegoro15:53
BloraRandublatung16:53
GroboganNgrombo17:43
SemarangSemarangponcol18:40
KendalWeleri19:25
PekalonganPekalongan20:07
TegalTegal21:06
IndramayuJatibarang22:43
CikampekCikampek23:59
BekasiBekasi00:53
JakartaJatinegara01:12
 Pasar Senen01:25

Jayabaya: Jakarta - Malang (#106)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen16:45
CikampekCikampek18:01
IndramayuJatibarang19:12
TegalTegal20:49
PemalangPemalang21:19
PekalonganPekalongan21:48
KendalWeleri22:31
SemarangSemarangponcol23:08
GroboganNgrombo00:16
BloraRandublatung01:03
 Cepu01:27
BojonegoroBojonegoro02:02
LamonganBabat02:35
SurabayaSurabaya Pasar Turi03:39
 Surabaya Gubeng04:05
SidoarjoSidoarjo04:42
PasuruanBangil05:08
MalangLawang05:56