Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Kertajaya

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Kertajaya berangkat dari Surabaya

KA Kertajaya berangkat dari Jakarta

Yvo explains

Cari tiket Kertajaya murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Kertajaya

KA Kertajaya perjalanan antara Surabaya (SBI) dan Jakarta (PSE). Kereta apa ini juga dikenal seperti Kertajaya Tambahan.

Kereta api Kertajaya adalah kereta api kelas ekonomi yang melayani rute Stasiun Pasar Senen-Surabaya Pasar Turi. Kereta api Kertajaya dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia dan berada di bawah kendali Daerah Operasional VIII Surabaya. Kereta api ini melewati jalur utara Pulau Jawa. Sebelumnya jalur ini dilayani oleh Kereta Api Gaya Baru Malam.

Kereta ini berhenti di beberapa stasiun besar diantaranya yakni Stasiun Lamongan, Stasiun Bojonegoro, Stasiun Cepu, Stasiun Randublatung, Stasiun Semarang Poncol, serta Stasiun Jatinegara dan beberapa stasiun lainnya. Kereta ini telah dilengkapi dengan Air Conditioner (AC) pada setiap gerbong serta toilet yang cukup terjaga kebersihannya.

Gambar Kereta Api Kertajaya

Rating Kereta Api: Kertajaya

6.6 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 44 rating

Fasilitas7
Kebersihan7.3
Ketetapan waktu4.3
Staff6.9
Kenyamanan7.5

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Kertajaya

Kereta Api Kertajaya berjalan dari Surabaya - Jakarta dan kembali.

Kertajaya: Surabaya - Jakarta (#255)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Pasar Turi21:05
LamonganLamongan21:40
 Babat22:07
BojonegoroBojonegoro22:40
BloraCepu23:15
 Randublatung23:44
GroboganNgrombo00:33
SemarangSemarangponcol01:30
KendalWeleri02:21
PekalonganPekalongan03:05
BrebesBrebes04:15
CirebonCirebonprujakan05:04
IndramayuHaurgeulis06:26
BekasiBekasi07:59

Kertajaya: Jakarta - Surabaya (#256)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen14:10
BekasiBekasi14:39
IndramayuHaurgeulis16:12
 Jatibarang16:47
BrebesBrebes18:22
TegalTegal18:37
PekalonganPekalongan19:31
SemarangSemarangponcol20:51
GroboganNgrombo21:59
BloraCepu23:11
BojonegoroBojonegoro23:47
LamonganBabat00:20
SurabayaSurabaya Pasar Turi01:25