Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Kutojaya Utara

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Kutojaya Utara berangkat dari Kutoarjo

KA Kutojaya Utara berangkat dari Jakarta

Yvo explains

Cari tiket Kutojaya Utara murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Kutojaya Utara

KA Kutojaya Utara perjalanan antara Kutoarjo (KTA) dan Jakarta (PSE).

Kereta api Kutojaya Utara merupakan kereta api kelas ekonomi yang melayani rute jurusan dari Stasiun Kutoarjo - Stasiun Jakarta Pasar Senen PP dan berada di bawah kendali Daerah Operasional V Purwokerto. KA Kutojaya Utara sebelumnya bernama KA Sawunggalih Ekonomi yang telah beroperasi sejak tanggal 31 Mei 1977. Perjalanan yang ditempuh dengan menggunakan kereta ini kurang lebih hanya membutuhkan waktu sekitar delapan jam perjalanan.

Rangkaian kereta api Kutojaya Utara terdiri dari delapan gerbong kereta kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan, serta satu gerbong kereta aling-aling.

Kereta api Kutojaya Utara telah dilengkapi dengan fasilitas AC (Air Conditioner) pada setiap gerbongnya. Toiletnya pun juga sudah cukup terjaga kebersihannya sehingga cukup nyaman untuk digunakan.

Gambar Kereta Api Kutojaya Utara

Rating Kereta Api: Kutojaya Utara

6.4 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 16 rating

Fasilitas7.2
Kebersihan6.5
Ketetapan waktu5.9
Staff5.8
Kenyamanan6.4

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Kutojaya Utara

Kereta Api Kutojaya Utara berjalan dari Kutoarjo - Jakarta dan kembali.

Kutojaya Utara: Kutoarjo - Jakarta (#259F)

KotaStasiunWaktu kedatangan
KutoarjoKutoarjo17:10
KebumenKebumen17:40
 Karanganyar17:54
GombongGombong18:04
CilacapKroya18:37
PurwokertoPurwokerto19:06
TegalPrupuk20:18
CirebonCirebonprujakan21:14
BekasiBekasi00:05
JakartaJatinegara00:24

Kutojaya Utara: Jakarta - Kutoarjo (#260A)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen04:55
BekasiBekasi05:23
SubangPegadenbaru06:42
IndramayuHaurgeulis06:56
CirebonCirebonprujakan08:09
 Ciledug08:38
TegalPrupuk09:12
PurwokertoPurwokerto10:34
CilacapKroya11:04
BanyumasSumpiuh11:19
GombongGombong11:36
KebumenKaranganyar11:46
KutoarjoKutoarjo12:26